3 мин. на чтение

DJI презентовала новый уникальный универсальный дрон с камерой — DJI Air 2S. Смотрите трейлер

Компания DJI, производитель профессиональных дронов для любых активностей, презентовала новую модель — Air 2S.
DJI Air 2S описывается как уникальный универсальный дрон с 20-мегапиксельной камерой и матрицей 1 дюйм, который позволяет записывать 10-битные видео в формате 5.4K при 30 кадрах в секунду. Также устройство поддерживает режим съемки 4K/60fps, что позволит зафиксировать любой момент приключений в четких деталях и точных оттенках. Благодаря большому динамическому диапазону, высокому разрешению и точной цветопередаче, кадры получатся четкими даже при слабом освещение. Вы сможете снять невероятные ролики в ночном городе, при условии, что полеты на дронах разрешение местными законами.

1--битный профиль Dlog-M позволяет зафиксировать до миллиарда оттенков, а сохранение мелких деталей сделаю кадры ярче и насыщеннее. Также устройство поддерживает съемку в формате RAW и технологию HDR.
DJI Air 2S включает в себя умные режимы MasterShots. Это интеллектуальная функция позволяет создать креативный ролик в любом месте в одно касание. Камера сама сделает десять пролетов по определенной траектории и смонтирует стильное видео. Также благодаря FocusTrack, которое включает Spotlight 2.0, ActiveTrack 4.0 и Point of Interest 3.0, DJI Air 2S с легкостью отслеживает или облетает выбранный вами объект по кругу.


DJI Air 2S обеспечивает дополнительный уровень безопасности воздушного пространства благодаря передовой системе AirSense. Система получает информацию о местоположении от самолетов и вертолетов, передающих сигналы ADS-B поблизости, отображает их на карте и предоставляет звуковые и визуальные оповещения в приложении DJI Fly, позволяя избежать столкновения.

DJI Air 2S уже можно купить в фирменных магазинах за 1 299 долларов, что почти 100 000 рублей по текущему курсу.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев