2 мин. на чтение

В «Эльдорадо» появился Honor X5. Почему это топовый смартфон до 10 000 рублей?

Более чем доступное устройство.

В «Эльдорадо» появился доступный смартфон Honor X5 по привлекательной цене в 9 999 рублей. Его характеристик хватит для комфортного использования устройства в повседневных задачах.

Аппарат имеет большой 6,5-дюймовый дисплей с разрешением 1600х720 пикселей, изображения для которого обрабатывает восьмиядерный процессор MediaTek Helio G25. Это «камень» из бюджетной категории, который справится с парой вкладок бразуера, мессенджером и набором стандартных приложений. Приобретать данный аппарат для сложных, графически требовательных игр точно не стоит.

На экране смартфона есть аккуратный каплевидный вырез для фронтальной 5 МП-камеры, а с обратной стороны расположилась одиночная 8-мегапикесельная камера со вспышкой. Объем оперативной памяти в устройстве составляет 2 Гб, чего хватит для нормального функционирования операционной системы, а пользователю даст возможность запускать несколько приложений одновременно без потери данных.

Аккумулятор устройства в 5000 мА*ч вместе со специальной версией Android 12 Go Edition обеспечат продолжительное время работы от одного заряда — при бережном использовании его хватит на несколько рабочих дней. Поддержка карт MicroSD позволяет расширить долговременное хранилище до 1 ТБ.

Приоберсти Honor X5 в «Эльдорадо»

Читайте также: Названы Android-смартфоны с самой долгой поддержкой