1 мин. на чтение

«Эльдорадо» раздаёт 100 бонусов ежедневно! Как их получить?

«Эльдорадо» приближает лето и раздает бонусы всем участникам программы лояльности «Эльдорадости»!


С 15 по 30 апреля зарабатывайте по 100 баллов каждый день просто так. Единственное условие – присоединиться к программе лояльности «Эльдорадости». После этого баллы на бонусную карту можно будет забирать ежедневно по этой ссылке. Действовать они будут от 90 до 180 дней с момента начисления. К слову, «Эльдорадости» не только позволяют участвовать в акциях, но и сами по себе открывают немало приятных возможностей. Например, участники программы могут получить привилегии при возврате товара — эта возможность будет доступна им на протяжении 60 дней вместо обычных 30. Также наши покупатели накапливают бонусы круглый год — часть потраченных средств за любую покупку возвращается в виде бонусов на карту «Эльдорадости».


По итогам можно накопить до 1500 бонусов и обменять их на скидку до 50%! Участвуйте в акции и получите технические новинки к лету по самым низким ценам!

Комментарии

Интересно, присоединяюсь! Эльдорадо радует!
Спасибо Эльдорадо за легкий и приятный способ зарабатывания бонусов без покупок! Жду окончания акции и уже наметил, что купить.  Шилов А.В., клиент Эльдорадо около 16 лет.