2 мин. на чтение

Electronic Arts и Maxis выпустили ювелирные украшения в стиле The Sims

Геймерши так долго ждали, что уже и не надеялись. Наконец Electronic Arts выпустила украшения в стиле серии The Sims.


Девочки, радуемся! Electronic Arts и Maxis выпустили уникальную коллекцию украшений, посвященную популярной игре The Sims. В этой коллекции представлены:


Многослойное колье Plumbob Layered Necklace с двойной цепочкой, бусинами из зеленого агата и подвеской. Колье выполнено из меди с гальваническим покрытием из 18-каратного золота. Цена — $48 (примерно 4 400 рублей по актуальному курсу).

Кольцо Plumbob Statement Ring. Сделано из нержавеющей стали с гальваническим покрытием из 18-каратного золота. В центре — зеленый циркон. Цена — $50 (4 500 рублей).

Серьги-подвески Plumbob Drop Earrings. Сделано из нержавеющей стали с гальваническим покрытием из 18-каратного золота. Цена — $45 (4 100 рублей).


Каждое изделие отсылает к Пламбобу — зеленому ромбику и главному символому игры The Sims. Пламбоб отображает настроение персонажей в игре. В нашем случае все бусинки и основные элементы украшений зеленого цвета, а это значит, что носительница аксессуаров счастлива.

Украшения поставляются в фирменной коробочке и отлично подойдут в качестве подарка для фанаток The Sims, особенно к 8 марта. Коллекцию украшений можно приобрести в официальном магазине игры The Sims Shop.

Источник: shopthesims

Читайте далее: Робопес, AI-смартфон, ноутбук с прозрачным экраном — что показали на MWC 2024?