7 мин. на чтение

Электробритва Philips S3232/52

Преимущества

1. Возможность сухого и мокрого бритья 2. Качественные материалы 3. Быстрая зарядка 4. Поворотная головка 5. Встроенный триммер

Недостатки

Не обнаружили

Начнём с того, что мы всегда очень долго выбираем технику, так как не хочется промахнуться с покупкой и купить не совсем то, что мы хотели. 

Так же было и с бритвой. Мы несколько лет не решались на покупку, пару раз уже хотели оформить покупку, но что-то останавливало. Но наконец-то мы определились и нашли отличную бритву, которая во всем устраивает, это бритва Philips S3232/52. 
abWHIA9sPp0M2AZupJCF4tP7uWw5FaZEug0eH0KW.jpegУ мужа достаточно жесткая щетина, не всякая бритва ее возьмет. В отзывах на многие модели, писали, что они не подходят для жесткой щетины, возможно поэтому мы и не решались на покупку. Но на данную модель бритвы все отзывы очень хорошие.

Мы изначально искали бритву с тремя бреющими головками, так как они бреют намного чище.

В электробритве Philips S3232/52 идеально все, от внешнего вида до качества бритья. 

У нас еще есть машинка для стрижки волос Philips, у них очень похож дизайн, такие же изгибы на корпусе, поэтому привыкнуть к битве было очень легко. 
3Zsj6Qp5qfF4EjBQsJYcae4xrFmYVypJ9oHSzSa1.jpegБритва выполнена из очень качественных и приятных материалов, нет никаких скриптов, она идеально лежит в руке. 

Благодаря тому, что корпус выполнен из прорезиненого материала бритва не высказывает из рук, даже если руки мокрые. Написано, что бритву даже можно использовать в душе. 

Для защиты лезвий бритвы во время хранения есть защитный колпачок. Как по мне, он не совсем удобно одевается, но возможно это дело привычки. 
kzkjxEBDvFqC6VRcVZCcGYsdTeD0TA230nwE1pxr.jpegОдним из требований к битве была быстрая зарядка. Бывают ситуации, когда срочно нужно побриться, а бритва разряжена и ждать несколько часов до полной зарядки просто невозможно. Данная бритва заряжается за 1 час и всего за несколько минут ее можно зарядить, что бы побриться один раз. На одной зарядке можно побриться 5-6 раз, возможно с опытом процесс бритья будет проходить быстрее и зарядки будет хватать на большее количество. 

Бритва оснащена индикатором зарядки, индикатор очень приятно светится во время зарядки или работы бритвы. Создаётся приятное подсвечивание, ничего не мигает и не "бьет" в глаза. 
NC78JCPDedngPxQRcEt0hBrfuoWOV1I4ixjacEV0.jpegУ бритвы очень классная поворотная головка, она повторяет контуры лица, благодаря этому бритва бреет значительно лучше, чем станок и не вызывает раздражения. 
CFZlIbpNzYy5OtdvUsmPlLBCYa1WPFLXEx1aWMPD.jpeg

Головка очень подвижная, стоит немного прикоснуться, как она прогибается. 
29BBjR54yn0kqzsrBnh3tOrk9VTrfM8lSBCf2BVY.jpegОт бритья обычным станком у мужа всегда было раздражение, а вот от электробритвы нет, кожа может стать не на долго красной, но никакого раздражения. 

Вообще бриться этой бритвой одно удовольствие. 

Пробовали бритье с пеной и сухое бритье, разницы особой не заметили. Можно бриться и так и так. 

После бритья головку бритвы можно мыть под краном, она откидывается нажатием на кнопку. Не нужно ничего окручивать и доставать, все предельно просто. 
nacATZo3G4vvINHEgxgYbU2btm7Wcg3Mppdii59L.jpegТак же бритва оснащена триммером, он так же легко достигается нажатием на кнопку. Тримером пока не пользовались, так как есть полноценный триммер, но его наличие так же радует, так как в поездке может пригодиться. 
sjJWnof4Xir85tFT1IH3yOoS0hO0xQEazbRQ7gMb.jpegcyyRulqjZs86UkVWPKbX46QSvV6dRMmTp6ayyLZM.jpeg
Кстати, для поездок есть специальный мешочек, его можно использовать и для хранения бритвы, но у нас она просто лежит на полке. 
wlLtqasdNKGLcFSgYEUXL0O0ud6iUuaMnAlf4njQ.jpegЕсть модели с аналогичными характеристиками, но с зарядкой-подставкой, на которой можно хранить бритву, но мы выбрали именно этот вариант, с обычной зарядкой, так как не видим смысла переплачивать деньги за подставку.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!