3 мин. на чтение

Эти пять игр стали бесплатным на Android

Библиотека игр в магазине Google Play постоянно пополняется новыми любопытными релизами, а в некоторые можно еще и поиграть бесплатно. Сегодня мы представим вам пять игровых проектов, доступных бесплатно на мобильных устройствах под управлением Android.


Defense Warrior Premium: Castle Battle Offline

Стратегическая игра в популярном на мобильных устройствах жанре tower defence. Игра содержит более сотни квестов, 30 дружественных юнитов, 6 уровней и 8 боссов — контента хватит на много часов! Скачать по ссылке в Google Play.

Infinte Launch

Увлекательная космическая аркада с простым тач-управлением. Задачей игрока будет обеспечить колонизацию других планет, запуская на их орбиту спутники таким образом, чтобы они не столкнулись с естественными преградами. Скачать по ссылке в Google Play.

Save The Puka Pro

Двухмерный платформер про падшего ангела, пытающегося спасти своего коллегу, исполненный в классической геймплейной схеме. Исследуйте уровни, собирайте ключи и монетки, обходите врагов и препятствия, и самое главное — доберитесь до выхода. Скачать по ссылке в Google Play.

Infinite Flight

Если вы искали бесплатный и вместе с тем достаточно реалистичный авиасимулятор на мобильных платформах, то Infinite Flight — однозначно ваш выбор. Игра включает десятки моделей пассажирских, гражданских и военных самолетов, а список доступных аэропортов и локаций постоянно пополняется. Скачать по ссылке в Google Play.

Defence Balls

Помесь аркады и головоломки, в которой игроку, управляющему зависшей в воздухе точкой, нужно постоянно уворачиваться от летящих в него препятствий. На выбор доступны пять различных уровней сложности, некоторые из которых будут серьезным испытанием даже для ветеранов жанра. Скачать по ссылке в Google Play.

Источник, изображения: Google Play

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев