4 мин. на чтение

Геймпад Xbox Microsoft 20th Anniversary

Преимущества

Тактильные ощущения, внешний вид

Недостатки

Цена чуть выше стандартного геймпада


Геймпад Xbox Microsoft 20th Anniversary очень понравился!

В руках гораздо комфортнее, чем оригинальный черный джостик от Xbox series X . Ход курков более упругий и информативный. Вибрация четче и вместе с тем не раздражает (совершенно не возникает желания выключить).

Также от стандартного контроллера отличаются рифлёные элементы на корпусе геймпада (в данном случае выполнены из зеленого прорезиненного материала). Материал опять-же не глянцевый и пальцы не норовят соскользнуть при активном использовании. Внешний вид как по мне просто огонь!12V6KuwIAuECAGfAxQRvBJeuDYrdY0q6boGUrBjY.jpeg Гораздо лучше, чем геймпад  Microsoft Xbox Forza Horizon 5(он более детский что ли, да и в живую выглядит хуже, чем на фотографиях и видео обзорах) и уж тем более лучше чем родной джостик который идет в комплекте с Xbox Х!!! Черные кнопки совершенно не мешют так как их расположение интуитивно  и смотреть мне на них не приходиться. Также понравилось цветовое решение вокруг крестовины — более тёмный зелёный цвет. Как итог - скрывать красоту такого геймпада в силиконовый защитный чехол совсем не хочется! На внутренней стороне крышки отсека под батарейки можно увидеть подпись главы Xbox Фила Спенсера и фразу: «Когда играют все, мы все выигрываем».1LgNJ2MrFc4mQ0PLWVVPgC8KGzr5IK7g3eeNK7iz.jpeg

Никаких проблем с подключением геймпада не возникло. При первом включении сразу же обновилось программное обеспечение джостика за пару минут. Пробовал подключить джостик к компьютеру - успешно соеденился через адаптер от Microsoft который брал вместе с предыдущим геймпадом.

Меня очень порадовал приятный бонус в коробке в виде Game Pass Ultimate на 14 дней за этот период можно попробовать кучу игр и понять для себя нужно покупать подписку на долгосрочный период или нет. Также когда будите подключать  20th Anniversary Special Edition Xbox Wireless Controller к Xbox Series X|S, откроется доступ к эксклюзивной динамической теме 20th Anniversary.

Также существует пасхалка для фанатов  Xbox: если кто не знал на коробке под ультрафиолетом появляется геймпад от Xbox original того самого первого.

Как итог покупкой полностью доволен! (плюс начислили бонусы за покупку, их потрачу на аккумуляторы GP2700 вместо родных батареек из комплекта геймпада которые на удивление, отработали примерно неделю ежедневной игры по 3-4 часа в день).

Из недостатков могу отметить разве что скучная коробка снаружи в тоннах классического Xbox. CA3LGNw0FoGHc16k8UosseiiZ0Ril6rxzpGPe7hy.jpegЦенник чуть выше, чем на обычный геймпад, но оно того стоит! Всем рекомендую к приобретению.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев