4 мин. на чтение

Главное за неделю. Сборка ПК, мужские игры, выход Elden Ring и Mac на новом процессоре

Всем привет! Представляем вам последний дайджест уходящей зимы с самыми главными новостями техники и лучшими текстами. Сегодня расскажем о том, как самостоятельно собрать компьютер в домашних условиях, обсудим, во что на нем поиграть мужчинам и не только, отметим долгожданный релиз Elden Ring и разберем инсайды о новой линейке Mac от Apple.


Тексты

Будущее уже наступило: топ-10 игр в стиле киберпанк на ПК и консолях


Если вы остались недовольны техническим состоянием Cyberpunk 2077 даже после многочисленных патчей, а душа так и просит погружения в какой-нибудь киберпанковский видеоигровой мир — не беда! Специально для вас мы подобрали более десятка игровых проектов, разворачивающихся в мрачных фантастических вселенных. Электрокатаны наголо!

Читать


Как самостоятельно собрать ПК?

Собственноручная сборка компьютера не только позволит разобраться в устройстве своего ПК, но и поможет изрядно сэкономить. В то же время не каждый обладает всеми необходимыми для сборки знаниями. Наш специальный материал доступно объяснит, как разобраться в этой непростой теме и построить компьютер своими руками.

Читать


Не только стрельба и футбол. Какие игры на самом деле любят мужчины

Текст специально к 23 Февраля. Гели для душа и пены для бритья — прошлый век. Нынче популярно дарить близким людям игры! А о том, какие именно предпочтения в видеоиграх свойственны представителям мужской части населения, узнаете из нашего материала. Спойлер-спойлер: все не так очевидно, как может показаться на первый взгляд.

Читать


Новости

Elden Ring стала одной из лучших игр в истории. У нее 97 баллов на Metacritic

Дождались, товарищи! Главный игровой релиз начала 2022 года уже на полках магазинов! Новая масштабная ролевая игра от создателей Dark Souls хоть и страдает от ряда технических огрехов, но сумела получить прямо-таки заоблачные оценки игровых критиков. О том, что именно они там разглядели, прочитаете в нашей новости.

Читать

Apple выпустит четыре Mac с обновленным чипом M2, сообщает Bloomberg

Новая пачка слухов о грядущих новинках Apple: известный инсайдер заявил, что яблочная компания готовит сразу четыре новых устройства под брендом Mac с обновленным фирменным чипом. Подробности — по ссылке.

Читать


В Steam стартовал фестиваль игр. Доступны сотни демоверсий невышедших проектов

Магазин Steam в очередной раз радует своим уже ставшим традиционным игровым фестивалем. Игроки вновь в течение ограниченного периода смогут абсолютно бесплатно испробовать сотни демоверсий авторских игр будущего и даже некоторых крупных проектов!

Читать

Бонус!

Появился математический клон Wordle. В Nerdle нужно угадать уравнение

Наконец-то главная забава гуманитариев последних недель добралась и до технарей, предпочитающих математическую точность! Энтузиасты соорудили оригинальный клон браузерной игры Wordle, в которой теперь нужно не просто угадать слово, а решить целое уравнение!


Читать


Спасибо за внимание и до встречи весной!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев