4 мин. на чтение

Главное за неделю. Умный велосипедный шлем, способы пополнения кошелька Steam и лучшие ТВ для 4K-видео

Уходящая неделя принесла нам много интересных новостей, но еще больше интересных статей, которые были опубликованы в «Эльдоблоге». Сегодня мы вспомним самое главное и лучшее!

Новости

Сюжетное дополнение для Cyberpunk 2077 выйдет в 2023 году

CD Projekt RED заявила, что Cyberpunk 2077 наконец-то полностью исправна. Разработчиков устраивает баланс, графика, производительность и другие аспекты игры. Осталось лишь дополнить экшен новыми сюжетными приключениями. Они уже находятся в разработке и станут доступны пользователям в 2023 году.

Подробности по ссылке

Xiaomi показала умный вентилятор с датчиками влажности и температуры

Сезон палящего солнца скоро начнется. Когда нет возможности или желания поставить кондиционер, всегда можно обойтись вентилятором. Xiaomi показала умный вентилятор, который с помощью датчиков определяет влажность воздуха и его температуру в комнате. После этого он автоматически подстраивает скорость вращения лопастей. 

Подробности по ссылке.

Представлен первый умный велосипедный шлем с камерой и пультом управления

Вроде бы на дворе 2022 год, но все равно порой удивляешься, до чего техника дошла. Например, велосипедный шлем прокачали так, что теперь он записывает видео со стабилизацией в формате 1080p/30fps, а также может сигнализировать водителю автомобиля, что велосипедист поворачивает или тормозит. А еще шлем принимает звонки на смартфон. Удивительное дело, конечно.

Подробности по ссылке

Статьи

Как пополнить кошелек Steam? Три простых и рабочих способа

К сожалению, геймеры из России столкнулись со сложностями при покупке игр в Steam. Но остались лазейки, благодаря которым еще можно пополнить свою библиотеку легальной копией игры. Рассказываем и показываем, как пополнить кошелек Steam и купить игру совершенно легально и очень просто.

Подробности по ссылке.

Лето уже близко. Что выгоднее: купить электросамокат или арендовать его на весь сезон?

Название статьи говорит само за себя. Электросамокаты становятся крайне популярным средством передвижения. С их помощью можно легко и быстро добраться до места назначения, не вспотев в автобусе. Но как быть? Купить электросамокат и самостоятельно его обслуживать или арендовать его? Разбираемся в статье.

Подробности по ссылке.

Эра 4K. Топ-8 телевизоров для игр, фильмов и сериалов в отличном качестве

4K-телевизоры с каждым годом становятся доступнее. Если вы любите смотреть фильмы и сериалы в отличном качестве, а также обладаете игровой системой, которая может воспроизводить игры в 4К, то наш топ телевизоров поможет вам определиться с покупкой. Нет лучшего способа рассмотреть сильный подбородок Роберта Паттинсона в «Бэтмене», чем с помощью 4K-телевизора.

Подробности по ссылке

Бонус

Как всегда, небольшой бонус в конце заметки. Сегодня мы расскажем, что на ПК можно совершенно бесплатно забрать интересную тактическую игру XCOM 2. Сделать это можно в Epic Game Store. Кроме того, магазин дарит еще одно любопытное инди-приключение.

Подробности по ссылке.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев