2 мин. на чтение

Huawei представила свою первую клавиатуру

Huawei начала продажи клавиатуры, которая до этого шла в комплекте с настольным компьютером MateStation B515. Отдельно за периферию придется отдать около 3 400 рублей.

Клавиатура Huawei отличается ультратонким и стильным дизайном. Согласно описанию на сайте магазина Vmall, клавиатура стоит 46 долларов (около 3 400 рублей) и поставляется только в черном цвете, в то время как один покупатель может приобрести только одно устройство. Из описания можно также выяснить, что передняя часть клавиатуры сделана из металлической панели путем анодирования, что улучшает внешний вид и обеспечивает бесшумность клавиатуры при прикосновении.

Ход клавиш: 2,5 мм, есть интерфейс USB Type-A. Клавиатура имеет полноразмерную конструкцию с 110 клавишами, трехзонную раскладку. Одна из самых интересных особенностей — новые сочетания клавиш для блокировки и разблокировки, рабочего стола, калькулятора, функций поиска и многого другого, которые могут меняться в соответствии с требованиями пользователя. Кроме того устройство имеет 4 светодиодных индикатора для FN, Num Lock, Caps Lock и Scroll Lock.

Габариты клавиатуры составляют 421,1×111,25×17,05 мм, вес — 500 г.

Обложка, источник: Huawei Central

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев