4 мин. на чтение

Обзор на игровую клавиатуру Defender Goser GK-772L (45772)

Преимущества

мягкие клавиши, удобство пользоания

Недостатки

нет

Покупали в январе 2021 г. для сына. Ребёнок давно просил игровую клавиатуру (для него игровая — это святящаяся). Я относилась к этому скептически: «Клавиатура, есть клавиатура, зачем наворочки какие-то». Дети любят всё блестящее и яркое. Но решили всё-таки купить. Это клавиатура подошла на все 100 % моему сыну. Он очень доволен. Пользуемся уже 6 месяцев.YenBCcAyKDGDd3Km9CsEIl0INfuQWDJPNbW5S5a2.jpeg

Размер клавиатуры: В*Ш*Г - 3,5 х 47,5 х 21,5 сантиметров.

Длина шнура 1,5 метра.

Цвет клавиатуры чёрный, слегка матовый, на мой взгляд.3AUbelsO3l0VEN0ZbxfRYhzjSEg9q3KU8AZ6ET6O.jpegdlSWfEOqXAoZUAjZnnRG9WuluPqbIgSPo6LiecYy.jpeg

Достоинств у этой клавиатуры очень много:

1. Клавиатура устойчивая, не скользит по столу, не требует дополнительного антискользящего коврика. Возможно, это потому что клавиатура достаточно тяжёлая.

2. За 6 месяцев пользования ни одна буква с клавиш не стёрлась. Буквы как-бы не напечатаны краской на поверхности, а как-будто внутри клавиш впечатаны, поэтому, думаю, не сотрутся и в будущем. У меня дома 2 компьютера и 2 ноутбука, так вот у этой клавиатуры самое лучшее нанесение букв на клавиши. Эта клавиатура подойдёт, как для игр, так и для работы.

3. Все клавиши работают исправно, не западают, реагируют на нажатие хорошо, не нужно сильно нажимать на клавишу. Клавиши мягкие и плавные. Так как клавиатуру покупали для ребенка 11 лет и, сами понимаете, дети не очень следят за чистотой, учтя всё это, клавиши работают исправно. Звук клавиш не громкий.

До этого была обычная клавиатура, сразу начинались клавиши, а здесь есть небольшой бордюр до клавиши пробела (сантиметра 4), на который ложится ладонь. Рука не напрягается из-за этого.

4. Подсветка хорошая, несколько режимов, регулируется от яркого до полного отключения. В темноте красиво светится, но это никак не мешает использованию, буквы все видно и в глазах нет бликов от подсветки. Это очень важно, так как влияет на зрение.

5. Дизайн клавиатуры сыну очень понравился. Она не просто прямоугольная, а с выступами, обтекаемая.

6. Стоимость. Хочу отметить стоимость. Цена доступная и за свою цену очень даже оправдывает свои функции и качество.

7. Длина кабеля. 1,5 метра

8. Надежный провод. Ребенок играет в игры эмоционально. Периодически клавиатуру подтягивает к себе ( у нас длина провода отрегулирована без запаса). При этом, провод сидит в клавиатуре плотно. Это плюс.

9. Очень удобная высота клавиатуры. Сыну нравится, как ложатся его руки, говорит, удобно, руки не устают.

За свою стоимость очень достойная клавиатура. Рекомендую


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!