1 мин. на чтение

Инсайдер назвал дату выхода Diablo 2 Resurrected

Инсайдер, известный под ником PracticalBrush12, объявил на Reddit, что ремастер культовой action-RPG Diablo 2 Resurrected выйдет 23 сентября 2021 года. Важно отметить, что ранее этот автор уже отмечался верными прогнозами в отношении игр от компании Blizzard.

В самой Blizzard дату релиза по прежнему не объявляли, ограничиваясь тем, что игра выйдет до конца 2021 года. Также известно, что разработчики планируют провести ряд открытых бета-тестов проекта до релиза, причем их участникам будет доступен разный контент. На альфа-тестировании, прошедшем минувшей весной, игрокам предложили пройти два сюжетных акта и предоставили доступ к трем персонажам: варвару, волшебнице и амазонке. Народные умельцы, впрочем, вскоре нашли способ разблокировать всех играбельных героев.

Оригинальная Diablo 2 вышла в 2000 году, а год спустя к ней был выпущен сюжетный адд-он Lord of Destruction. Diablo 2 Resurrected сохранит сюжет и механики оригинала, а также позволит переключаться между обновленной графикой и классическим стилем игры.

Источник: Reddit

Обложка: Blizzard

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев