5 мин. на чтение

Обзор инверторной микроволновой печи LG MH63M38GISW

Преимущества

Инвенторная технология в сочетании с кварцевым грилем

Недостатки

Цена подороже

В честь наступления весны старая микроволновка самсунг, прослужившая верой и правдой больше 10 лет отправилась на дачу на покой и вместо него была куплена для семьи из 3 человек микроволновая печь LG
Конечно, в основном микроволновка используется для приготовления горячих бутербродов, разогрева основных блюд и напитков, но то что в этой модели функционал намного шире,это очень радует. Выбирали не случайно, нас привлек известный бренд, инверторная технология и кварцевый гриль. покупкой весьма довольны, учитывая,что использовали накопленные баллы, покупка обошлась в два раза дешевле.Микроволновая печь LG оснащена технологией Smart Inverter. Благодаря высокой мощности в 1000 Вт и в точности управления  продукты размораживаются, подогреваются и готовятся намного бережнее. Компания LG так же предоставляет 10 лет гарантии на части магнетрона. Сама микроволновая печь выглядит очень стильно. 
article-preview
Комплектация микроволновки стандартная,упакована надежно, в картонную коробку с пенопластовыми ограничителями внутри. В комплект входит сама микроволновка , инструкция,книга рецептов, дополнительная  решетка для гриля . 
Компактная, размеры микроволновки (В*Ш*Г): 272*476*388мм. Выступающих частей нет. Шнур питания довольно короткий,  не больше метра. 
article-preview
Дизайн классический, почти всю фронтальную часть занимает зеркальная дверца черного цвета с традиционным окошком. 
Справа от дверцы панель управления: на белой панели цифровой дисплей и сенсорные  кнопки.

article-preview

Внутреннее покрытие микроволновки - "Антибактериальное покрытие EasyClean". По факту могу сказать что отмывается действительно легко.есть кварцевый гриль ,который весьма компактен и никак не торчит. В работе хорош, поджаристую корочку делает на раз-два. 

article-preview

Поворотный столик имеет шесть точек опоры, что делает его более прочным и устойчивым по сравнению с другими моделями.

article-preview

Яркая подсветка обеспечивает отличную видимость во время приготовления, все видно через затемненное стекло. 
В этой модели есть кнопка быстрый старт , прибавление по 30 секунд. 
Дверца открывается с помощью ручки. Ручкой служить сама дверца, панель управления как бы утоплена глубже дверцы. Открывается легко без шума. 
У микроволновки 14 программ автоматического приготовления.
article-preview
Присутствует антибактериальное внутреннее покрытие. Есть функция поддержания температуры
 Функция автоматического инверторного размораживания очень хороша. В отличие от старой микроволновки, в этой модели мясо размораживается  очень равномерно и нет такого, чтобы края были сварены, а внутрь оставался неразмороженным. Очень интересна программа автоматического размягчения -растапливания. 
Очень удобно, когда делаешь выпечки и нужно размягчить масло или шоколад.так же с программой содержания температуры можно сделать домашний йогурт. Есть режимы запекания,поджаривания .
Ну и конечно присутствуют традиционные программы приготовления разных блюд. В целом микроволновая печь конечно не заменит духовой шкаф, но с этой моделью можно при желании много разного на кухне приготовить. 
Отдельно нужно сказать, в конце программы и отключения звучить приятная мелодия. А еще, его вообще можно сделать бесшумным, отключив мелодию. Кто греет ночью и кому не хочется будить близких, эт прямо весьма кстати. 
Вообщем в целом весьма довольны покупкой. Микроволновая печь полностью удовлетворяет наши пожелания. Инверторная технология очень бережно размораживает продукты, а множество автоматических программ в сочетании с кварцевым грилем хорошо справляются с приготовлением разных блюд. 
Наше безусловное - рекомендую!! 
article-preview

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся