2 мин. на чтение

Какие игры получат подписчики PS Plus в сентябре?

В сеть утек список игр, которые достанутся подписчикам сервиса PS Plus в сентябре. Геймеры, предпочитающие консоли от Sony, традиционно смогут рассчитывать на три бесплатных игры:

Overcooked! All You Can Eat (PS5)

Обновленные версии двух частей симулятора безумного повара под одной обложкой. Франшиза от студии Team 17 уже не первый год привлекает любителей веселого кооперативного развлечения.  All You Can Eat способна объединить на одной кухне до четырех игроков.

Overcooked: All You Can Eat больше не эксклюзив нового поколения – игра  выйдет на Xbox One

HITMAN 2 (PS4)

Вторая часть перезапуска похождений тихого убийцы со штрих-кодом на гладкой лысине. Игроков ждет кровавый заезд по достопримечательностям всей планеты, десятки целей для устранения и множество хитроумных способов скрытного прохождения миссий.

HITMAN 2 выйдет в ноябре — дебютный трейлер и первые подробности — Игромания

Predator: Hunting Grounds (PS4)

Игра по известной кинофраншизе боевиков про инопланетного Хищника представляет собой многопользовательский шутер от первого лица с ассиметричным мультиплеером. В каждой партии одному из игроков предстоит принять на себя роль опасного, но одинокого Хищника, а остальные должны будут выступить против него сплоченной командой — лишь тогда у них будет шанс выстоять в бою с инопланетной тварью.

Источник: DeaLabs

Обложка: IO Interactive

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев