2 мин. на чтение

Каталог Xbox Game Pass пополнился еще четырьмя играми. Какими и про что?

Xbox Game Pass 23 сентября добавил сразу четыре игры в свой каталог. Это довольно милые инди-проекты.

Итак, что же предлагает покушать игрокам Xbox каталог Xbox Game Pass.

Lost Words: Beyond the Page (Консоли и ПК)

Это атмосферное приключение, действие которого разворачивается на страницах дневника девочки по имени Иззи. Откройте фантастический мир Эстории, где слова обладают огромной силой.

Sable (Консоли и ПК)

В Sable вместе с героиней по имени Сэйбл игроки будут исследовать пустыню на ховербайке. Можно взбираться на занесенные песком монументальные руины и встречаться с другими кочевниками. Также разрешает раскрывать давно забытые тайны и помогать героиней выяснять, кто же она на самом деле.

Subnautica: Below Zero (Консоли и ПК) Отправляйтесь в ледяное подводное приключение на чужой планете. Вернитесь на планету 4546B спустя два года после событий оригинальной игры Subnautica. Выживайте в суровых условиях — стройте жилища, создавайте инструменты и погружайтесь всё глубже в эту захватывающую вселенную.

Tainted Grail: Conquest (ПК)

Исследуйте постоянно меняющиеся карты, сражайтесь со смертельными врагами и узнайте, что случилось с проклятым островом Авалон в этой уникальной, бесконечной, сюжетной игре, представляющей собой гибрид между Roguelike и RPG. Из сотен карт создавайте свои собственные комбинации и учитесь выживать в темном, суровом мире, окутанном таинственной, смертоносной силой, под названием Вирднесс.

Обложка, источник: gamerant