1 мин. на чтение

Характеристики Huawei P50 Pro+ и фотографии флагмана с топовой камерой

В сети появился лучший рендер Huawei P50 Pro+ — новинки Huawei с пятимодульной камерой. Все характеристики и изображения.

Подтвержденных подробностей Huawei P50 Pro+ пока нет. Согласно слухам отличительной чертой устройства станет камера. Фронтальная — врезанная по центру в изогнутый дисплей с очень тонкими рамками. Основная камера — разделена надвое. Сверху располагается блок из трех основных дачтиков: Sony IMX707Y, Omnivision OV64A со сверхширокоугольным объективом и еще одним датчиком для 5-кратного зума. Нижний блок: перископный модуль с 10-кратным зумом и камера 3D ToF. Камера Huawei P50 обещает 200-кратный гибридный зум.

Технически Huawei P50 Pro+ представляет собой устройство на процессоре Kirin 9000 (или его разновидность), с 6,7-дюймовым экраном с частотой обновления 120 Гц. Смартфон получит 16 Гб оперативной памяти и 512 Гб встроенной памяти. Аккумуляторная батарея — 4800 мАч.

Цена неизвестна. Устройство презентуют только в следующем месяце — 17 июня. Вместе с премьера Huawei P50 Pro+ пройдет демонстрация умных часов компании и планшета.

Обложка, источник: MyDrivers

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев