4 мин. на чтение

Обзор микроволновой печи Samsung MS23F302TQS

Преимущества

Хорошо и быстро греет, быстро размораживает

Недостатки

Нет! Если придераться, то стекло настолько затонировано, что не видно что греется внутри

Приобрели микроволновую печь Samsung MS23F302TQS, оплатив часть стоимости балами, за 6 тысяч рублей.

Микроволновка Samsung MS23F302TQS довольна мощная 800Вт (потребляет 1150Вт) имеет 6 уровней мощности, стандартный объемом 23 литра.FweB9bK6Eh5nZADAm59V9LGZvFinSMmaXatCWO41.jpeg

Размеры прибора: 

  • ширина 49 см,
  • высота 28 см,
  • глубина 37 см.

Весит микроволновка 12 кг.rqUEnm3iUrC5TPW5NgchQpQQgMCaCAGqd60fqllP.jpeg

Интересный и стильный дизайн, глянцевые чёрные поверхности и серебристый металлик.

Страна производства микроволновой печи Samsung Малайзия.

Есть функция автоматического приготовления блюд, разморозки (4 программы), а так же поддержания тепла готовых блюд.

В данной модели микроволновки Samsung MS23F302TQS нет функции гриля, видимо за счёт этого она бюджетнее подобных моделей этого же производителя. Но лично по-моему мнению, гриль в микроволновке и не нужен. 

Открывается за счёт ручки, не нужно нажимать никакие кнопки. Управление электронное, в настройке времени приготовления очень помогает кнопка «30 секунд». (Нажатие один раз запускает прибор на 30 секунд, двойное нажатие на 1 минуту и т.д.) Диаметр внутренней вращающейся тарелки 29 см. 

 По заявлению производителя стенки внутри покрыты биокерамической эмалью и устойчивы к механическим повреждениям, их легко мыть и очищать. Вентилятор внутри помогает избавиться от неприятного запаха в процессе эксплуатации прибора. 

Прибор равномерно распределяет тепло и прогревает пищу за счёт трёх отверстий.QXi9CDkGipkHje1wwrymr7vuHcIc150nX0Pktdbz.jpeg

На индикационный панели светится текущее время, когда микроволновка работает там идёт отсчёт времени приготовления. Функция таймера позволяет легко засечь время. Кроме того есть функция экономии электроэнергии, при её включении гаснет время на панели, видимо за счёт этого происходит экономия электроэнергии. Есть функция защиты от детей, она блокирует любые действия на панели управления. 

Подсветка включается во время работы прибора, но за счёт сильно тонированного стекла дверцы практически ничего не видно, что стоит внутри. По завершению разогревания или приготовления пищи раздаётся довольно громкий звуковой сигнал, если не открыть дверцу, через некоторое время микроволновка напомнит о том что вы что то забыли вытащить) (очень удобно, не раз так забывала).

Покупкой очень довольная, брали взамен старой gorenie у которой за 3 года эксплуатации образовалась дырка и ржавчина.

Главные свои задачи выполняет идеально: 

  • блюда идеально приготавливаются, 
  • равномерно прогреваются, 
  • функция поддержания тепла прекрасно сохраняет свежесть и качество пищи. 


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся