8 мин. на чтение

Миксер Scarlett SC - HM40S02

Если Вы любите готовить разнообразные мучные вкусняшки и не только, то я спешу порекомендовать Вам прекрасного помощника за небольшие деньги.

eSTwNu9JvZMKFcnK3P0I1c7kx906d9ctbNSQvufs.jpeg

Этот миксер мы купили взамен старому, который просто в один сентябрьский день не включился. Поэтому, мы как обычно зашли на сайт Эльдорадо, выбрали и заказали данный миксер. Миксер Scarlett SC - HM40S02 в нашей семье уже около четырех лет (покупали в сентябре 2016 года), поэтому я могу без сомнений рассуждать обо всех его достоинствах и недостатках.


На коробке отображена вся необходимая информация на нескольких языках. На первый взгляд миксер компактный и визуально приятный, стильно выглядит, когда достали из коробки, никакого неприятного запаха не было. Пластик белоснежный с глянцевой серебристой полоской, крепко выполнен. Он не очень большой и занимает не много места. В комплекте два вида насадок: венчики и спиральки, которые выполнены из нержавеющей стали. Но, как и у большинства, насадки-спиральки лежат у нас без дела, пользуемся только венчиками. У родителей миксер с огромным количеством насадок, но на их примере мы поняли, что это не к чему. Шнур, на мой взгляд, недостаточно длинный – 1,5 метра, но жена не жаловалась. В комплекте есть руководство по эксплуатации.

g3WwkGlhsvP0jR7VFlVBVxYOGeMEzVGcfZvxo3op.jpeg

На миксере имеется две кнопки: turbo-режим и кнопка для извлечения насадок, а так же переключатель скоростей, которых в миксере 5. При выборе модели мы обращали на это особое внимание, потому что что-то нужно смешивать на невысоких оборотах, а чему-то требуется взбивание на высокой скорости и здесь нам всё подошло. Насадки сидят плотно – это мы проверили и жидкими коктейлями и густым тестом. Они не выпадут при приготовлении теста, так как есть фиксатор.

wSYKX0oKkCotxETgqiO3MKS6kilFP7h7wOJaAm7j.jpeg

Что очень важно – в миксере есть отсек для выхода горячего воздуха! Поэтому, даже через 10 минут непрерывной работы он не перегревается и выполняет свои функции. Но лучше давать ему отдохнуть и не работать так долго. Мощность прибора - 450Вт, но режим turbo разгоняет его до 550Вт.
FO9dkT2ky81iuh4E2rtABk6d06SshmFDMN0jKtYQ.jpeg

Я не могу назвать эту модель миксера малошумной. Но я в своей жизни не встречал совершенно бесшумных миксеров, тем более мы не пользуемся им рано утром. В руке держать удобно, хотя поначалу жене он показался немного тяжелым (весит 0,8 кг), но даже в процессе готовки бисквита кисть руки не устала, ведь из-за хорошей мощности его не приходится долго держать в руках. Мы покупали миксер Scarlett SC - HM40S02 в сентябре 2016 года за 1499 рублей и до сих пор он нам верно служит.
UVgcebVfXH96KCkNohOrB2FfkE0a20x6ReBLp1pQ.jpeg

Чаще всего жена взбивает им тесто для тортов и пирогов, кремы для них же, молочные коктейли, безе и даже делает с его помощью картофельное пюре, которое получается очень воздушным. Миксер без лишних наворотов, но со своими функциями справляется на твердую пятерку!

RDF7UJbxC3ZgpMtu45pQRXN0SvPFUoAZZYO79o2h.jpeg

К минусам миксера Scarlett SC - HM40S02 я могу отнести слабое качество нанесение печати – буквы быстро начали стираться, но это никак не отражается на работе миксера и выполнении его основных функций.

WYyKNDR4CTDv0S2rhRKSeYJE5DHYmPSOBoEjZh5x.jpeg

Если Вы ищите легкий, недорогой, мощный и надежный миксер, то Scarlett SC - HM40S02 Вам полностью подходит! Свою цену он полностью оправдывает: тесто, пюре, молоко взбивает за считанные минуты. За 4 года работы хуже работать не стал. Для домашнего, непрофессионального использования – незаменимая вещь! Рекомендую этот проверенный годами миксер.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев