4 мин. на чтение

Обзор электрического духового шкафа Gorenje BO735E20BG-M

Преимущества

Соединяет в себе много нужностей за отличную цену, плюс ко всему отличный внешний вид.

Недостатки

Недостатков пока не выявила и вряд ли они найдутся.

Доброго времени суток!Сегодня расскажу про свой любимый духовой шкаф Gorenje BO735E20BG-M. Покупала я его в конце мая 2020 года в Эльдорадо, тогда цена была с большой скидкой, и мне он обошёлся за 19490 рублей (цена просто шикарная!)
Как заявляет производитель, данный шкаф справится с множеством кулинарных задач, поскольку модель дополнена девятью различными режимами работы с максимальной температурой нагрева, составляющей 275 C. Я пробовала в нем и выпечку делать, и мясо запекать, одно могу сказать однозначно, производитель не обманул, благодаря программам «Гриль» и «Конвекция» реально всё быстро и хорошо пропекается, не придерёшься.После готовки разных блюд на большую семью начинаешь ценить функцию быстрой очистки, налила водички, подождала и тряпочкой протёрла, идеально! И всё это из-за прочной пиролитической эмали камеры, которая легко и быстро очищается от различных загрязнений с помощью интенсивного воздействия паром. Так же мне очень импонируют дверца с двойным стеклом, которое можно легко снять и помыть. И еще благодаря двойному стеклу не страшно обжечься, что тоже не маловажно.
Да и вообще, внутри все железочки можно вытащить и помыть при необходимости, считаю это огромным плюсом. Сама духовка внутри очень просторная, воздух легко циркулирует и обволакивает блюдо со всех сторон.
3bt507FB4WSW4xVhRxDs2hWUlrIk5oZXDRRARyL7.jpegА ещё мне очень нравится механизм доводчика дверцы, даже если дверцу бросить, она очень мягко закрывается без громких звуков. Это всё новая система Gentle Close.
WMpYbRH4eCuDX39VHzqqXGnwnHwhMHjeQzbu4avR.jpegВ комплекте идет глубокий и обычный плоский противень. Глубокий противень просто находка для запекания мяса с гарниром, на семью из четырех человек, трое из которых мужчины, прям самое то!
0wSZ3VNyU3UBgx4KwGuG4u7pSrRPe66RlvxBmcNV.jpegВ данном духовом шкафу независимо, установила ли ты время приготовления или нет, есть очень удобная функция сигнала, когда температура достигает установленного значения, это очень важная функция для выпечки, которую нужно ставить в уже разогретую до определенного значения духовку. Есть еще функция отложенного старта, таймера, ну и, конечно, установка часов. В духовом шкафу настолько всё продумано и сделано для удобства и экономии времени, начиная с утапливаемых переключателей на панели и заканчивая телескопическими направляющими.
OxEplXcSj0iCVi0KUuh5eRuWMA2QxkFgMy7OPMTI.jpeg7TUeHjs8VrlYWg7xAXYugHFwVwjb04dFb1fiLxpN.jpeg

В общем, в данной модели очень много разных функций, которые лично мне жизнь очень упрощают. Обожаю свою новую духовку. Однозначно рекомендую ее к покупке!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

Добрый день! Подскажите, шкаф весь глянцевый или есть матовые вставки? В описании пишут, что ручка мат, а по вашим фото будто глянец.. 

Вам также понравятся