4 мин. на чтение

Обзор моей любимой электрической зубной щетки от Braun Oral-B Vitality D100.413.1 CrossAction

Преимущества

замечательно очищает налет, без батареек, удобная

Недостатки

не нашла

Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с Вами обзором на замечательную электрическую зубную щетку Braun Oral-B Vitality D100.413.1 CrossAction.

 Вообще, уже очень давно я хотела приобрести подобный аксессуар для ухода за полостью рта и вот, наконец, решилась. Сделала так сказать подарок себе на Новый год.  С бонусами от Эльдорадости+ получилось очень выгодно, тем более в набор входят сразу две электрические зубные щетки.

Каждая из зубных щеток упакована в отдельную коробку. Различаются только цветом коробки и самого корпуса щетки – одна синяя другая черная. Себе я взяла щетку с синим корпусом, черная для мужа. Очень удобно, не перепутаешь. Если вам вторая щетка не нужна, можно просто кому-нибудь подарить.

Упаковано все очень хорошо. Каждый элемент в своем  отдельном пакетике и в пенопластовом боксе. В набор входят: корпус щетки, сменная насадка-щетка, зарядное устройство, инструкция по эксплуатации. Так же с насадкой в наборе идет цветное колечко, на случай, если у вас на семью одна щетка и разные насадки. Или когда один корпус на зарядке можно просто менять насадки-щеточки.

3qOWMk742KBtsi5oxQdF7WUae0ryI2fXa8I5Z8WI.jpeg

Корпус щетки водонепроницаемый, прорезиненный, достаточно тяжелый. В руке держать  удобно и не скользит. С одной стороны металлический стержень на который крепится насадка, с другой выемка под зарядку.  Дизайн щетки мне очень понравился, смотрится очень стильно. На корпусе находится большая кнопка включения-выключения. После чистки зубов, щетку легко и безопасно можно  сполоснуть под краном струей воды. 

llLRP2LC5UGpqGoGwFIc6nWWtPnflwVKoxPqjMfO.jpeg

Безопасная индукционная зарядка. Никаких батареек или открытых металлических поверхностей, за которые нужно переживать или бояться намочить. Зарядка достаточно долгая – целых 12 часов, нет индикатора. Но это не такая уж и проблема, чтобы отказываться от покупки данной щетки. Я пользуюсь щеткой до полного разряжения батареи, потом ставлю на зарядку на ночь, и утром опять пользуюсь. Батарея очень хорошая, держится долго. 

Теперь перейдем к насадке. Она имеет круглую форму, что для меня было вначале не привычно, после использования обычных прямоугольных щеток. Перекрещенная четырехцветная щетина, которая при износе тускнеет, как говорят. Моя еще ничуть не потускнела после нескольких месяцев службы.
Сами насадки продаются отдельно. Если покупать с бонусами выйдет вполне экономично.

Ezu5gMNIc6V2OvAFUcfbkwDSglRGKdB28z7HQl4n.jpegНу а теперь щетка в деле. Сначала я опасалась очень быстрых вибрирующих движений, но бояться нечего! Зубы и пломбы на месте))) Зубной пасты лучше брать совсем немного, так как она может разлетаться в разные стороны. Щетка просто отлично убирает налет, даже с задних зубок, которые обычной щеткой плохо очищались. В комплекте с щеткой есть инструкция, как правильно чистить зубки.
После нескольких месяцев чистки зубов данной электрической щеткой я заметила, что они стали более белыми, а десны перестали кровоточить.
6hk6ySwQi6ivOy9O5RobjjCPW1hutGple7CJKc6G.jpegПользуюсь данной щеткой с удовольствием. Так же купила такие щетки для мамы и брата, они тоже очень довольны.
Надеюсь, данная щетка прослужит мне очень долго.
Теперь я жалею только об одном, что долго собиралась приобрести данное чудо)


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!