2 мин. на чтение

Всем Wiko! «М.Видео-Эльдорадо» выводит на российский рынок французский бренд смартфонов

«М.Видео-Эльдорадо» впервые представляет на российском рынке смартфоны популярного французско-китайского бренда Wiko.

Компания с более чем десятилетней историей успешно объединяет французскую эстетику и элегантный дизайн с технологическими инновациями из Китая. Смартфоны Wiko стабильно пользуются спросом не только на родном французском рынке, но и во всей западной Европе

Первым из продукции Wiko российским пользователям станет доступен элегантный безрамочный смартфон Wiko Т3, отличающийся стильным дизайном и качественным экраном диагональю 6,6 дюйма. Тройная камера смартфона задействует искусственный интеллект, а мощный основной сенсор разрешением 48 МП дополняют широкоугольный объектив на 5 МП и сенсор для измерения глубины на 2 МП.

Cмартфон, внешний облик которого разрабатывался непосредственно в Париже, будет доступен в двух цветовых решениях — «элегантный золотой» и «классический черный». На российском рынке новинка представлена в конфигурации с 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ на флеш-накопителе — солидная комбинация, которой хватит и для быстрой работы в современных приложениях, и для хранения множества красочных снимков даже без необходимости подключать карту памяти.

Цена Wiko Т3 4+128GB в магазинах «Эльдорадо» составляет 12 999 рублей.

Вам также понравятся