2 мин. на чтение

Научно-фантастический экшен Returnal вышел на PlayStation 5. Критики в восторге!

На PlayStation 5 состоялся релиз научно-фантастического экшена с элементами таких жанров как «метроидвания» и «рогалик» под названием Returnal. Приобретайте игру в магазине «Эльдорадо».

Астронавт Селена терпит крушение на неизвестной планете. Вскоре она понимает, что местность крайне опасна. Ее земли меняются каждую секунду, а неприятные монстры так и норовят расправится с героиней. Однако вскоре она понимает еще кое-что. Она уже была на этой планете. И так же терпела крушение. Что происходит, и почему ее постоянно преследует это странное чувство дежа вю? 

Игра выполнена в жанре от третьего лица. Это экшен, в котором нужно стрелять и активно перемещаться по карте. Игра включает в себя элементы «метроидвании» (можно перемещать по различным биомам, проходя их заново) и «рогалика» (смерть не заканчивает игру, а двигает прогресс). 

Returnal активно использует все возможности PlayStation 5, такие как: быстрая загрузка, адаптивные триггеры и виброотдача DualSense. 

Критики от экшена в восторге. «Непрекращающийся кошмар, в которой хочется играть», — пишет престижное издание Game Informer. «Returnal бросает тебе вызов, заставляя тебя попробовать пройти ее еще раз!» — говорит автор известного игрового портала Dual Shockers.

Returnal уже доступна в магазине «Эльдорадо»!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев