3 мин. на чтение

Обзор Антивируса Kaspersky Internet Security Multi-Device 2ПК/1Г Продление.

Преимущества

Защищает

Недостатки

Дорожает

Здравствуйте дорогие читатели.

Антивирус Kaspersky Internet Security Multi-Device 2ПК/1Г Продление.

JgyUfgPVy61knS1EosWBRq14p1gwtyVOAxlLFook.jpeg

1. Реальная защита без торможений системы. Исключение, когда переходишь на сайт, с возможными вирусами внутри, он его проверяет дольше обычного на доли секунд и выставляет блокировку.

2. Удобно купить в Эльдорадо с применением бонусов и скидкой 50% - самое выгодное предложение Касперского.

dWIygfJpmId2Y4azEevdNNO4xCDdPrKAGUy7fWfL.jpeg

3. Наш российский антивирус, он не ворует персональные данные, наоборот, защищает их от воровства в системе производства США.

4. Наиболее лояльный антивирус к пиратским игрушкам, программам и даже самой системе. Однако я всегда использую систему лицензионную, ибо её обновления важны нам. И Касперский настаивает на обновлении системы сам, а я ему верю.

5. Продление антивируса идет со скидкой.

6. Огромная база в облаке. Система работает так, при атаке в одном месте, тут же пишется защита и в ближайшее время происходит обновление баз Касперского по всему миру. Держите Касперского в актуальном обновлении.

7. Создает уверенность в завтрашнем дне.

Недостатки:

1. В коробке всегда ключ на 2, 3 или 5 девайсов. Нельзя купить один ключ на один товар по цене в 2 раза дешевле.

uXHsco4XUG2VXpIewtluZrZGLr56PB5dfRwC2mmm.jpeg

2. Цена растет, и с каждым разом перед покупкой спрашиваешь себя: "Ну не у всех же ломаются телефоны или слетают системы, тормозят компьютеры и воруют их пароли. Не у всех! Так может тоже рискнуть и не пользоваться Касперским совсем? Сэкономить пару тысяч рублей в год?" Но каждая новая проблема у знакомых подтверждает, что без антивируса уже никуда.

Вывод: Человечество не может не писать вирусы для компьютеров, но я могу защититься от этого. Я рекомендую  Kaspersky Internet Security!

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!