6 мин. на чтение

Обзор электрического чайника BRAYER BR1037

Преимущества

Преимущества данной модели в наличии сенсорной панели управления и возможности выбора различных режимов кипячения и поддержания температуры.

В настоящее время существует огромный выбор моделей и видов электрических чайников, мною при покупке главным критерием была функциональность данного изделия. Среди различных брендов и моделей мой выбор пал на электрический чайник BRAYER BR1037, который привлек мое внимание дизайном и многофункциональной панелью управления. Рассмотрим данный товар более детально.


Заказ и получение товара. Эльдорадо как всегда радует удобством и простотой оформления заказа и получения товара. Товар заказывала и оплачивала онлайн, через личный кабинет. При покупке имеется возможность применить скидку и бонусные баллы. Оформление заказа заняло буквально 5 минут. Получение товара тоже не заняло много времени, при покупке в магазине имеются места для проверки работоспособности приобретенного товара.


IDwadGAMcNkhre9dJYE2AGzST9dQAOwEednv5XeD.png


Внешний вид и упаковка. Упаковка данного товара тоже порадовала, внутри все сложено очень статично, все детали плотно упакованы в коробке вспененным полиэтиленом. 


UvgfCos8ApJs3hdjNGqDYDO82DFbGNzTUVzaG3r0.jpeg


Конструкция. Комплектация данной модели представлена самим чайником и подставкой со шнуром питания.


CJqkItb0jEbqbbb1wMfL7hsArBvUd6ZL9xvGXDY0.jpeg


Корпус чайника включает в себя следующие элементы:

1) внутреннюю шкалу уровня воды;

2) кнопку включения режима поддержания температуры подогрева воды "Warm";

3) кнопки выбора температуры "+" и "-";

4) кнопки включения режима подогрева воды до 90,80,70 градусов;

5) цифровые символы температуры воды;

6) кнопки включения режима кипячения воды "Boil";

7) кнопки включения/выключения чайника.

Панель управления очень стильная, управление режимами доступно любому пользователю. 

Очень порадовало наличие множественных функций подогрева и поддержания горячего состояния содержимого.


Особенности эксплуатации данной модели. Кнопки управления режимами работы сенсорные (к кнопке достаточно прикоснуться для включения режима или установки необходимой температуры). С помощью кнопок "+" и "-" можно установить необходимую температуру воды (очень полезная функция для ценителей чая, так как для заваривания определенных сортов чая важна температура воды). Также функция поддержания температуры воды будет очень полезна мамочкам для приготовления смеси для кормления.

Согласно инструкции по эксплуатации время работы режима поддержания температуры воды составляет 2 часа, если температура воды опустится на 5 градусов, то при этом повторно включится режим подогрева воды до заданной температуры.

Для отключения функции постоянного подогрева воды достаточно нажать кнопку включения/выключения чайника. 

Цифровые символы температуры воды расположены над всеми кнопками выборов режима кипячения, довольно крупные с яркой подсветкой, что делает данную модель довольно стильной вещью в любом современном интерьере.

Сам дизайн данной модели электрического чайника тоже довольно стильный и лаконичный: черный и стальной цвета впишутся почти в любой современный интерьер.


KGUqq28DrfVfHZpBb1zFlRgk5boTZ1FinEqUKTRC.jpeg


Корпус данной модели довольно легкий, выполнен из нержавеющей стали, пластика и стекла, вода внутри чайника долгое время остается теплой, потому что термоизоляция у данной модели на должном уровне. 

При использовании также отметила еще один плюс: крышка чайника открывается целиком, что создает удобство при наливании воды. Нагревательный элемент данного чайника представлен дисковым нагревателем. Вода нагревается достаточно быстро, что тоже не может не радовать, так как при современном темпе жизни быстрота обслуживания электрическими приборами играет важную роль.


tfSmEakf6uiVoOIaFsDNSKYv5Xgkcr2uxGHQRj6B.jpeg


Для хозяюшек хочу отметить удобство ухода за данной моделью: чайник снаружи гладкий, не имеет выступов или щелей, поэтому его удобно отмывать. 

На крышке чайника установлен фильтр для воды, при наливании накипь через носик не попадет в кружку. А для того чтобы накипь не образовывалась, рекомендую время от времени проводить кипячение воды с лимонной кислотой (которую можно приобрести почти в любом магазине).


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

А он внутри тоже сверху стеклянный, снизу пластиковый? Или внизу тоже стекло, а поверх него пластик?

Вам также понравятся