6 мин. на чтение

Обзор электрической зубной щетки Braun Oral-B Triumph CrossAction 7000/D36.555.6X Black

Преимущества

Прекрасный дизайн, качество сборки

Недостатки

Цена, Мало функций

cS1rvTiDPna0TDiYViiFMYMEInWSezz9lwrOUFfQ.jpegСвой обзор данной замечательной электронной щетки oral-b начну с затрагивания проблематики неполноценной чистки зубов. Как известно, большинство людей не умеют  правильно чистить зубы обычной зубной щеткой. Поэтому данный вопрос является очень актуальным. У Oral-b,  как ни у какой другой фирмы в приоритете стоит забота о здоровье зубов. Данная электронная зубная щетка oral-b оснащена 6-ю режимами: 

-режим "Ежедневная чистка" -- данный режим подходит для ежедневной чистки зубов и является наиболее практичным, освоить его довольно легко. Однако есть и свои минусы : к ним можно отнести то, что этот режим довольно быстрый и далеко не всем он может подойти. 

-режим "Глубокая чистка" -- этот режим подходит для тех, кто желает более глубокой и тщательной чистки.

-режим "Чувствительный" -- является более мягким и медленным, подойдет для людей с чувствительными деснами. (Лично я пользуюсь таким режимом) 

-режим "Полировка"' -- данный режим подойдет для завершения чистки более глубокого налета.

-режим "Массаж" -- этот режим нужен для массажирования десен. Не секрет, что многие стоматологи людям с особо чувствительными деснами рекомендуют массажировать десны, тем самым укреплять их.

-режим "Чистка языка"  -- нужен для удаления налета с языка.

LKpYtw2kRBGXRwRKIIcJOHnPKo3Tcrp48nimyHgq.jpeg

Так же в комплекте идут умные часы SmartGuide. - данные часы соединяются с электрической щеткой по bluetooth и засекают время использования щетки и делят 2 минуты по 30 секунд. На экране часов загораются специальные сектора, символизирующие определенные участки полости рта. Так же по окончании чистки зубов часы выставляют оценку томк, насколько эффективной была ваша очистка в виде "звездочек". А так же данные часы показывают время (Лично нам раньше нам очень не хватало часов в ванной комнате).  

ZdVgTuI3b0vjWmyx6sEy5PdCpoXZ69CI5ZYdoJWa.jpeg

Также данные часы крепятся липкой основой на стену, это является очень удобным. Также в комплекте к зубной щетке шли сменные головки: 

1. Оригинальная;

2. Для чувствительных десен и зубов;

3. Для глубокой чистки промежутков;

4. 3D чистка

Далее хочу отметить невероятно стильный, красивый и лаконичный дизайн. В руке лежит удобно, лучше чем щётки аналогичных фирм. Наполовину прорезиненная рукоятка очень удобна. Так же присутствует подсветка, которая загорается красным и вибрирует при неправильном или сильном нажатии на головку щетки во время чистки зубов. Что в свою очередь помогает не злоупотреблять чисткой и не вредить зубам и деснам. 

A16AXmrUUryLDqzfcFRhkBFlYyVXVCBVGPNBqdT5.jpegqtCbzjOAQLDzYlYkMsYVgxu0J1MtO5cr1jj0mgoL.jpeg

Насчет зарядки. 

Щетка заряжается с помощью специальной установки всю ночь и день (сутки) до полной зарядки. Это может показаться невыносимо долгим в наше быстро текущее время, но хватает одного полного заряда на целый месяц. 

В нашей семье на себе лично мы ощутили эффективность чистки с помощью данной электрической зубной щетки. Она действительно эффективно удаляет зубной налет и остатки пищи. Для семьи- в комплекте идет специальная подставка, в которой можно хранить саму щетку с зарядным устройством и набор головок для всей семьи (до 4 штук). А для одиноких людей в комплекте идет набор "путешественника" ( включает в себя некий жесткий чехол, который включает в себя место для хранения самой зубной щетки и одной головки , и так де идет в комплект кожаный чехол для перевозки зарядного устройства).

Ws0dTPsQs2l51YUlQw6MW2cEApNfnDFchCWkrf6R.jpeg

Про документацию.

Так же в комплекте идет документация на 15 языках, что в свою очередь позволяет дарить этот набор любым родственникам из соседних стран :) 

Чем мы и воспользовались, купив в подарок пару наборов для наших родственников из Греции. Им очень понравилось, и при каждом телефонном звонке они не устают благодарить нас за данные подарки!

TY9o4mU2KjlxeSlvTfUlMIGnQWi5ATwofXoncLcW.jpeg

Вывод:

Что могу сказать в заключение? Я искренне рекомендую данную электронную зубную щетку. Испробовав многие модели, эта у нашей семьи остается самой любимой. Своих денег все же стоит, многофункциональность поражает


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!