4 мин. на чтение

Обзор Электронной книги PocketBook 740 Color

Преимущества

Дизайн. Качество материалов.

Недостатки

Цена. Недолговечность.

Электронная книга PocketBook 740 Color имеет при себе сенсорный дисплей E-Ink, диагональ которого составляет 7.8". Также есть возможность применять карты microSD и microSDHC объемом до 32 ГБ. И при всем этом тут также есть Bluetooth и Wi-Fi. Аккумулятор с емкостью 2900 мАч и 16 ГБ своей родной памяти.
В целом вот и все главное, что можно сказать о характеристиках. А теперь рассмотрим данную электронную книгу более детально.
В целом данная электронная книга является революцией в индустрии электронных книг. А все потому, что данная книга первая в истории электронная книга, которая оснащена цветным дисплеем! До этого подобного совершенно не было! Безусловно, это является удивительным фактом того, что индустрия электронных книг не стоит на месте, а развивается также, как индустрия смартфонов и других гаджетов, без которых невозможна наша жизнь. Что же касаемо использования данной книги. bxkUKQRSgk0LW71v1m6kSdsz1If5oWYe3G6tAzn1.png
Отныне все цветные PDF файлы по работе открывать становится намного легче, теперь все графики, отчёты, и иные изображения можно наблюдать во всей их красе, также можно читать комиксы в полной цветовой палитре. Безусловно, раньше электронные книги были чёрно-белыми, в основной своей массе маленькими и специфическими, потому что всегда хотелось рассмотреть многие иллюстрации в цвете, однако раньше это не было возможно. Так как электронные книги раньше не могли показывать изображения в цвете и казалось, что это навсегда и никакого развития дальше не будет, что через пять лет, что через 10 лет, ни всегда будут чёрно-белыми. Однако данная электронная книга, произвела революцию! И теперь электронные книги уже близки к совершенству, так как можно читать обычную литературу в чёрно-белом исполнении, а также не быть ограниченным в том, чтобы использовать журналы и другие материалы, в которых желательно цветовое восприятие. Теперь все это возможно!
PFTbFZgm4pCy4oMqYE6xvFqWYfUW3Ko4hV35Y96z.png
Также стоит отметить и недостатки данной электронной книги. Они заключаются лишь только в том, что аккумулятор не всегда справляется со своей нагрузкой и книгу можно посадить за 5-7 часов активного использования.

La5W9lxWuVRHGBe59DY7lh9VmZXl6g8ASmQVBS0R.png

Также рекомендуем данную электронную книгу для тех, у кого есть дети. На данный момент для обучения детей требуется очень много разноцветной литературы. Сюда входят различные учебники, решебники и так далее.
KqQhDppi6V4rTdDYCzZESJylRV9NTMcbLak8BSml.png
И если ваш ребёнок будет использовать для всего этого данную электронную книгу, то вероятность того, что он посадит свое зрение, становится менее вероятным. Именно поэтому мы и купили всем нашим детям по одному экземпляру данной книги. Также стоит отметить дизайн данной электронной книги, он выше всяческих похвал, будет давать возможность всегда крепко держать электронную книгу руках.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!