4 мин. на чтение

Обзор электронных напольных весов Xiaomi MI Smart Scale 2

Преимущества

Плюсы: внешний вид, дизайн, качество материалов, удобство эксплуатации, наличие «Bluetooth», точность измерения, наличие приложения.

Недостатки

Минусы: не выявлено.

Здравствуйте уважаемые читатели и покупатели. 

Сегодня для вас на обзоре электронные напольные весы «Xiaomi MI Smart Scale 2». Весы квадратной формы с закругленными углами. Размером 280мм на 280мм. Платформа изготовлена из стекла, основание из полимерного материала. В верхней части платформы имеется LED дислей. В середине имеется надпись  «MI».

gpS25TTQwrAaQ53mKvqFzTs5XhxdIZ0mOSc7e2N4.jpeg


FbycjgWyjnwdt5gHWsRe5dphDqeFVrPGORC9XPYa.jpeg

S6DOkHjO9KdMxmUczvyJpCQGiHPqDw4SIC3FgUJh.jpeg

 В нижней части имеются четыре ножки круглой формы, основание ножек прорезинено. Весы на полу стоят очень устойчиво. Так же в нужней части имеется отсек для трех мизинчиковых батареек типа «ААА».

lfGzOQKQTxq31W82pDrMZC18nAaPa8hPULmCvHdc.jpeg

ufaaSbFaJ53e29AKNMLLK04b4372GtP1CQH5adt7.jpeg

UGx0vbY65Fbl3Zb0a7V9M5EFbECxFaXYRilPSydK.jpeg

o3TCITU4NoAVgj2Xe5xyfsoWFRpjBU4pCwKacHQ7.jpeg

Качество материалов очень высокое, весы приятно держать в руке и пользоваться ими. За дизайн, внешний вид, качество материалов – 10 баллов из 10.

Далее пробежимся по основным характеристикам и параметрам:

1). Единицы измерения «кг», максимальный вес 150 кг, цена деления 50 грамм, погрешность 10 грамм.

2). Автоматическое включение, отключение. Весы включаются нажатием на платформу. Имеется память последнего измерения, разница с предыдущим взвешиванием, график измерения веса. В весах есть «Bluetooth». Весы совместимы с телефонами «Iphone», «Android» через приложение «MI Fit».

Подключение весов к телефону через приложение происходит очень быстро и просто. Заходим в приложение, включаем Bluetooth, выбираем весы. В приложение будет построен график, где видно дата взвешивания и ваш результат. Вы можете смотреть свои результаты в динамике. Данными весами пользуюсь около года. Каких либо нареканий в работе нет. Они работаю как автомат «Калашникова». Батареек хватает на долго, скажу что ни разу их не менял. Они удобны в эксплуатации – легко моются, не царапаются. Данной покупкой очень доволен.                                                                                                                    


Плюсы: внешний вид, дизайн, качество материалов, удобство эксплуатации, наличие  «Bluetooth», точность измерения, наличие приложения.  

Минусы: не выявлено.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!