2 мин. на чтение

Обзор Эпилятора Hi HE-122BW

Преимущества

Цена, лёгкий, работает от сети и от аккумулятора

Недостатки

Иногда захватывает не все волоски

Производитель Китай, гарантия 1 год, срок службы 2 года. Цвет приятный бело-голубой. Высота 10.7 см., ширина 3.5 см., глубина 7.1 см., вес всего 270 гр. Комплектация: гарантийный талон, небольшая инструкция по безопасности и эксплуатации, маленькая щеточка для очистки пинцетов от волосков и кабель питания с USB разъёмом, но без блока питания (что странно). Тип электропитания - аккумулятор Ni-Cd (никель-кадмиевая батарея). Время полного заряда 10 часов, а время автономной работы 35 мин. Есть индикация уровня заряда, то есть, когда он разряжается, начинает мигать лампочка, когда заряжается и полностью зарядился, горит зеленым. Есть подсветка, загорается, когда включается эпилятор.

mIT0g04LrVRIC3Bir6YXipbBtQtS1NpwaZZeAxR7.jpeg

В эпиляторе 2 скорости - помедленнее и быстрое вращение головки с пинцетами. Кстати, пинцетов 36 штук, за счет чего эпиляция идёт быстрее и безболезненно. Дополнительных насадок нет, кроме встроенного ограничителя, для того, чтобы не захватить случайно кожу.AqPsEO7Buq766ISJj5wqqdBdrGLYVcP6t8KzX1Hv.jpeg

Цена устройства 1490 рублей, но иногда бывает скидка. Работоспособность хорошая, мне есть с чем сравнивать. Ранее пользовалась более дорогими, но со временем их встроенный аккумулятор садился и переставал держать заряд, а при включении в сеть не работали. Этот же может работать и при включении в сеть.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!