5 мин. на чтение

Обзор игровой мыши A4Tech Bloody A90 Blazing Black

И так let's go! Мы всей семьей увлекаемся компьютерными играми, без них не представляем как жить. Долго искали для ребенка подходящую компьютерную мышь. Было много беспроводных вариантов, мы долго не думая сразу отмели все подобные варианты, потому что для офисных и домашних дел беспроводной мышки достаточно, но для игровой компьютерной мыши обязательно нужен провод. Ибо в компьютерных играх мгновенный отклик очень важен, каждая секунда на счету.
A4Tech Bloody A90 Blazing Black - наша надежда на семейные победы в  компьютерных играх!
2ykMGcFLtGOs7TeKg1hzVKhRwYE2qgZcakt7T6S2.jpegПровод покрыт толстым слоем ткани, и это делает провод на данной компьютерной мышке абсолютно вечным, ибо теперь не страшны какие либо перетирания, и  многое другое, да и вообще с ума можно сойти от его дизайна, он на высоте! сам провод черный но с красными вкраплениями. Особенно ночью смотрится очень красиво. Ближе к концу мыши стоит предохранитель, в виде красной классной резинки, которая не даст проводу испортится у основания. Наш кот по имени Домоправитель, очень часто любит грызть провода, он даже может их есть, но этот провод он не может прогрызть, ибо никогда раньше не видел проводов перетянутых тканью. Можно сказать что в целом дизайн провода дополняет дизайн самой компьютерной мышки, а именно все эти черно-красные тона. На поверхности самой мышки находится узор похожий на паутину, словно мышка треснула на сотни частей, и этот узор имеет свою подсветку, да и к тому же данную подсветку можно легко регулировать в специальном программном обеспечении, которое можно скачать с сайта производителя ибо с диска который идет в комплекте с данной компьютерной мышкой. Что весьма удобно, и используя это, подсветку и вовсе можно отключить, если она отвлекает Вас при игре ночью. 2idzAURdhv81J7M86VNOrQFcM3a86EtVhjpvDW2q.jpegТакже присутствуют дополнительные две небольшие кнопки на боку, они позволяют, вовремя перезаряжаться в играх, и чувствовать себя на одну секунду быстрее противника, что придает незабываемое чувство превосходства. Также путем дополнительного программного обеспечения можно назначить на эти кнопки совершенно любое действие, даже "Копировать" и "Вставить" с помощью этих кнопок совершенно не составит труда! Поэтому  не только в компьютерных играх эта мышь неповторима, но и в офисной работе! 2RP7Ct6msq2UsCIzbHJ2NWFCoVSr0qlWrzndJDwG.jpegДаже колесико имеет свою подсветку, и три кнопки рядом, это кнопки для переключения 3 режимов, с помощью программного обеспечения можно назначать особые режимы поведения мышки, и тем самым подстраиваться под разные игровые темпы. Это порой очень выручает в тех играх где было бы не плохо уменьшить чувствительность сенсора и поднять отклик клавиш и  наоборот. Теперь победа в Онлайн играх не просто мечта, а действительность.
Итоги:
Данная Мышка подойдет абсолютно всем, ибо она надежный товарищ в играх, и надежный коллега в офисной работе, все это и инструментарий для тонкой настройки путем программного обеспечения позволяет быть успешным!  
Недостатком можно считать разве что то что она не является беспроводной, но это уже зависит от ваших целей, и исходя из них может являться недостатком. Для нас это не является недостатком, и поэтому нас все устраивает в данной мышке, цена ее совершенно оправдана.
Блеск, и лоск - вот что бросается в глаза, также стоит отметить что ее цвет черный, и она будет смотреться красиво при любом интерьере. Покрытие пластика очень хорошее, приятное на ощупь и совсем не пахнет, а подсветка яркая и совсем не ослепляет ночь, и все тут сделано в меру, ничего лишнего, более того радует возможность смены деталей корпуса, что делает эту мышку невероятно вечной. Ибо если что-то испортится, то всегда можно будет это заменить, а не бежать за новой мышкой. Запчасти можно купить на сайте производителя, впрочем рекомендуем!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!