7 мин. на чтение

Обзор миксера Moulinex Prepmix+ HM462110

Преимущества

Цена, качество сборки, легкий

Недостатки

Нет

Супермощный и стильный миксер Moulinex Prepmix+ HM462110       

В прошлом году нашей большой семье понадобился легкий, прочный, стильный, новый, ручной, удобный миксер. Мы стали изучать какие модели сейчас представлены на рынке. При сравнении разных брендов нашей семье больше всего понравился бренд Moulinex. Стали изучать различные недорогие модели, которые работают в ручном режиме, очень легкие, функциональные и тратящие мало электроэнергии. В результате была выбрана переносная и превосходная модель миксера Moulinex Prepmix+ HM462110 с очень длинным шнуром.

kqInzy6LWkOc4PkDFyH2sltOxiBXS0IiLV9NVkpR.jpeg

Тип данного миксера - стационарный, так как он питается от электросети в 220 вольт, у него есть целых 5 скоростей. Цвет этого чудного устройства - белый с элементами серого. Материал - очень качественный пластик, он не пахнет, не меняет цвет со временем. Да, он достаточно простой, у него сменные, длинные насадки и нет отсека для хранения, но он нам и не нужен. Длина шнура - целых 1,8 метра. Чаша сделана тоже из качественного пластика 2,5 литра. Чаша умеет вращаться, есть скоростной турборежим. Есть насадки - длинные венчики и насадки для теста. Они очень прочные и качественные, сделаны из металла, их хватает с учетом 5 скоростей для любых блюд. Вес - всего примерно 2,5 кг. Мощность большая, целых 450 Вт.  Гарантия у него 2 года, но среди наших знакомых он ни у кого не ломался, есть защита от перегрева, произведен в Китае, как и все бытовые приборы в 21 веке.

XCiJtnhZuYg0GiwIJUtaAgZrW5HhTmTphVR2MFyN.jpeg

Работает данная модель достаточно тихо, при этом очень хорошо взбивает молоко, сливки, густые жидкости, образуя приятную пенку. Он совсем не вибрирует в руке, очень легкий. Венчиков не очень много, но они очень универсальные и их хватает для любого приготовления пищи. С помощью него очень хорошо готовить бисквит, картофельного пюре, различное тесто, для блинов, кремов и т.д. Очень довольны покупкой всей семьей, летом берем его на дачу, подарили такой родителям и знакомым. Покупкой очень довольны я, муж, родители и дети. Всем нравится готовить с помощью него очень много различных блюд. 

1TjfG1tF7cJL2eIzqk0ogLV0c5hi8TaOWG1RH6it.jpeg

Внешний вид - очень стильный и красивый. Очень нравится этот бренд. Стиль - глянец. Его очень приятно держать в руках. К нему прилагается очень подробная и понятная инструкция на русском языке, можно также скачать рецепты на сайте производителя, их очень легко повторить в домашних условиях. Взбивая жидкости он не проливает ничего вокруг, все очень аккуратно и практично.  

4woFQCXUx0VucWwRRIG1X5np2v0Xl14SyGsdiSRJ.jpeg

Мы с семьей очень любим печь для себя и друзей разные сладости и постоянно пробуем новые рецепты. Очень обрадовалась, когда муж заказал мне этот новый миксер, да ещё и Moulinex. Он прекрасно справляется со всеми кремами и соусами. Раньше тесто для вареников замешивали на моём старом миксере, мощности не хватало для очень густого теста, да и венчики хлипкие были, постоянно в стыки тесто забивалось. Здесь совершенно по-другому. Мыть очень легко, прочные и надёжные, сам миксер удобно спроектирован, режимы хорошо переключать. Тут даже погружная нога есть для любимых овощных пюре! Даже не думала, что столько радости принесёт мне данная модель миксера.

wOXPiylT2jfe1Lcdh1qObr0IfQUA9Kjq2QJx0kbS.jpeg

Он хорош во всем, пользуемся и не нарадуемся на него уже 7-8 месяцев. Ни разу он нас не подводил и не перегревался! Взбивает хорошо, много режимов скоростей. Даже холодный, мягкий сыр взбивает до нужной массы очень быстро! Конечно не сравнится с профессиональным оборудованием, но для домашней готовки вполне хорош! Насадки для теста великолепно справляются со своей задачей. Погружной блендер с чашей просто верх восхищения, очень удобная и простая чаша! Я как-то раз даже немного льда им смогла расколоть. Даже лезвия не затупились, не погнулись, как новые. Последние полгода активно пользуюсь им - делаю детям пюрешки с котлетками, каши и смузи. Дети легко освоили взбивать им молоко, мороженное, сами готовят, сами меняют насадки и моют, все очень прочно и просто. Не можем нарадоваться. Что еще нужно от миксера в такой ценовой категории. Рекомендуем для дома и ресторана.

gkmbmIUA7R4IOhSs7J0N9aCTSrFyQ8y9XU2LDOiR.jpeg

Выводы: эта легкая, практичная, не очень сложная модель обычного миксера нам очень понравилась, она использует мало электроэнергии, быстро взбивает различные жидкости, без проблем справляясь: с молоком, простоквашей, мороженным, яйцом, сливками любой густоты с помощью 5 скоростных режимов. Используем дома, на даче, берем в различные поездки, так как миксер имеет очень малый размер, небольшой вес, длинный шнур. Данный производитель зарекомендовал себя как успешный и опытный бренд уже на протяжении десятилетий в категории кухонной и бытовой техники для дома. Рекомендуем покупать только бытовую технику Moulinex. Планируем дарить такие миксеры друзьям, родителям и детям. Очень прочный, удобный, долговечный, компактный, достаточно легкий и очень красивый и стильный миксер. Металлические венички удобного размера двух видов легко снимаются, легко моются: как руками, так и в посудомойке. Дополнительные венчики можно легко заказать или докупить у производителя. Наша семья очень довольна покупкой, миксер занимает достойное место на нашей кухне. 

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!