6 мин. на чтение

Обзор Мультистайлера Rowenta 14 в 1 CF4132D0

Преимущества

Многофункциональность и компактность

Недостатки

Нет

Никогда не пользовалась приборами для укладки волос, кроме плойки. И вот решила приобрести многофункциональный прибор для укладки волос. На этот момент в Эльдорадо оказались очень достойные цены и мне приглянулся мультистайлер Rowenta 14 в 1 CF4132DO.

Итак, обо всем по порядку. В комплект мультистайлера входит насадка для крупных локонов диаметром 32 мм, насадка для мелких локонов диаметром 16 мм, насадка для мелких локонов с плоскими пластинами. Сами насадки металлические черного глянцевого цвета. Насадки полностью гладкие, без шероховатостей и задиров, выполнены очень качественно.

6GbkWZcx1tZd7iH8pe6Yf8N6ImRcoo3uL3vBIKDM.jpeg

На каждой насадке есть специальная ножка, чтобы горячий прибор можно было оставить на столе без всяких опасений и это очень удобно.

X8HXKjh7c8h1n6kYiILBt6n7nYu0Ofk2TmSp9EAO.jpeg

Также в комплекте есть две дополнительные пластиковые насадки, одна для изящных и струящихся локонов, так сказать спиральная завивка, другая для объемной укладки массажная щетка для волос.

Так же есть не менее интересная насадка два в одном для выпрямления и гофрирования волос. Рабочая поверхность этой насадки выполнена из высококачественной керамики, что обеспечивает легкое скольжение волос между пластинами, разогрев между пластинами равномерный, это позволяет качественно уложить волосы по всей их длине. Пластины длительно удерживают температуру и это тоже плюс.

XKOyPde7hfobjQ4giQGo1NJr5aCowmtCfa3nXXwk.jpeg

Как я уже сказала, в этой насадке предусмотрено и гофрирование. Вы скажите это невозможно, я тоже была удивлена, но все просто - внизу этой насадки есть розовый пластиковый переключатель, который достаточно сдвинуть в противоположную сторону и вуаля, у вас насадка с керамическими пластинами для гофрирования -  это просто суперски удобно.

zkddGvzXmaBGpZmYUKF1mLcbZxbwQaRrQWkQXJ6f.jpeg

Все насадки выполнены в черном классическом цвете и только изредка некоторые элементы в розовом, что придает этому прибору эксклюзивный внешний вид.

На каждой из насадок есть рычаг для отжатия щипцов, их поверхность имеет ребристость, что исключает скольжение и соскальзывание пальца при отжатии щипцов. Ручка, к которой крепятся все насадки, выполнена из качественного пластика черного матового цвета, не скользит, имеет оптимальный размер, что обеспечивает удобное пользование, в руке лежит идеально. На ручке располагается розовая кнопка включения и выключения прибора, на её поверхности имеются ребристости и это очень удобно, так как прибор можно включать пальцем одной руки. Так же на ручке есть световой индикатор включения прибора, который при включении горит красным цветом.

LlC8Qhwj3hs1NZaWhpsrFGpG51WarR0eQslNgCB9.jpeg

Все насадки крепятся к ручке по типу включения вилки, при этом на ручке в месте прикрепления насадки есть фиксирующее кольцо, которое поворачивается легким движение пальцев. Не нужно прилагать никаких усилий, просто вставили насадку и повернули фиксатор и прибор готов к использованию.

ApIpj9bVfsIiGIfi6epyOFqcuvnGJiKNl9oSghjH.jpeg

У прибора так же есть немаловажная мелочь. Шнур питания имеет шарнирное подвижное крепление, что в свою очередь обеспечивает комфортное и удобное использование мультистайлера. Можно крутиться сколько угодно, при этом не путаться в шнуре.

А еще в комплекте есть две очень приятные мелочи, это четыре черные пластиковые заколки для волос и две черные металлические с розовыми камушками. Вроде бы мелочи, но для профессиональной укладки необходимы даже такие мелочи, может кому-то они и не нужны, но они есть в комплекте и это приятно.

9ubW7h8z1AWHhnY9OBdD0J77Ll9xMPYVHS31fQ1x.jpeg

В качестве дополнительной опции в комплект входит чехол для хранения мультистайлера, он выполнен в черном цвете, наружная сторона синтетическая блестящая ткань, что облегчит уход за чехлом, будет совсем не страшно, если запачкается, а внутренняя сторона наоборот очень мягкая. Это позволит очень бережно хранить прибор и все насадки к нему. Чехол на липучке, в него вместился весь комплект и даже место осталось.

6NQOwdZ5oPFXUEOBuSzA5gv4uCrvA8KTOK5YsRdf.jpeg

Мультистайлером пользуюсь каждый день, причем иногда использую несколько насадок, очень удобно, просто и легко. Попробуйте и вы.

Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!