7 мин. на чтение

Обзор мультиварки Moulinex Fuzzy Logic MK707832

Преимущества

Легкая, прочная и не очень дорогая.

Недостатки

пока не нашла

В мае приобрела мультиварку данной модели, с электронным типом управления. Цвет - бежевый. Она очень легкая и выполнена из качественного и прочного пластика, у нее есть уникальная система интеллектуального управления "Fuzzy logic", она поможет просто приготовить рис и различные другие крупы. У нее есть ручная регулировка времени приготовления, автоматическая функция "Keep Warm". Для идеального результата на каждом этапе приготовления происходит анализ показателей, подбор оптимальной программы. Съемная чаша обладает 5-слойным керамическим покрытием толщиной почти 2 мм - это не дает продуктам пригореть и обеспечивает равномерное распределение тепла внутри мультиварки. Мощность - 750 Вт в режиме приготовления, объем чаши 5 литров - хватило для нашей семьи из 4 человек.

jhyjlreB1sOPtfaGcd745jR2bjsHRAHsr6lW9IBT.jpeg

Для приготовления пищи можно использовать функцию отложенный старт и 10 программ. Самыми интересными для нашей семьи программами стали: приготовление на пару, запекание, молочная тушение, обжарка, рис, йогурт, каша, плов, суп, и детское питание. У мультиварки - многослойное и износостойкое антипригарное покрытие толщиной 2 миллиметра. Она обладает искусственным интеллектом. Микрочип прибора определяет тип ингредиентов и автоматически выставляет достаточно оптимальные время и подходящую температуру приготовления качественных блюд. У нее имеется отложенный старт до 24 часов и автоматическое поддержание тепла до 24 часов.

oHtAVQCO5z8NAORJHUoZz4xzoWS4NbaKQkB8QDnR.jpeg

В комплект входят: паровая корзина (контейнер - пароварка, очень прочная, так как ее уронил наш кот с высоты 1.5 метров, и она полностью осталась цела и даже не деформировалась), измерительная чашка, рисовая ложка, пластиковая ложка, книга рецептов, которая понятно и просто расскажет, как приготовить вкусные блюда. Съемные части можно легко мыть в посудомоечной машине, они подходят под размер: как узких, так и широких посудомоечных машин.

hoqZ0ojQpA0NvnmEAm0z7Wg3II0E2SENUvYAWqqH.jpeg

Данная мультиварка - очень профессиональная техника и сильно упростила домашнее приготовление пищи. Данная модель отличается кучей преимуществ. Основные очень полезные фишки, которые предлагает эта модель: ручную настройку времени, режим подогрева, удобную программу "Мульти повар", у нее эргономичным стилем. Мультиварка имеет очень большую емкость, при этом она - компактная, что добавляет ей привлекательности и очень устойчивая. Хорошо смотрится на нашей небольшой кухне.  При этом она имеет прочный корпус, который уже проверили наши дети, уронив ее с высоты в 1.5 метра (она выдержала и осталась жива, даже пластик не откололся) и имеет лаконичную форму. Она обладает интеллектуальной технологией приготовления пищи и не прихотлива в каждодневном уходе.

eYPLlwCwAssE5RGQMQjebJ79r935A6ZBQSzKjmFh.jpeg

В магазине "Эльдорадо" цена была и сейчас самая низкая, в пункт выдачи ее быстро и бесплатно доставили нам. Мы остались очень довольны, дети постоянно просят, чтобы мы им приготовили, что - ни будь именно в мультиварке, например, голубцы, картофель, щи, борщ, яичницу, также каши на завтрак, обед, полдник и ужин.  Мультиварку освоили даже бабушка и дедушка. Теперь процесс готовки происходит очень быстро и просто, мы уезжаем и возвращаемся в квартиру, также берем мультиварку на работу, ( у мужа рабочий коллектив очень доволен ), постоянно летом возим эту мультиварку на дачу, ее очень легко перевозить, просто положив в машину, я могу заложить продукты необходимые для приготовления и оставить, дальше она все сделает сама. Она потребляет небольшую мощность и легко работает везде.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!