5 мин. на чтение

Обзор на электрический духовой шкаф Novex nxw 1h00

Преимущества

Вместительность,дизайн,цена

Недостатки

Один противень

Очень хорошая духовка. Купили данную модель в нашу новую квартиру. Выбирали тщательно и долго. Бюджет был небольшой. Остановились на духовке Novex nxw 1h00. Доставили прямо к двери. Очень радует, что доставка от Эльдорадо работает всегда слаженно! Привезли без задержек. Упаковка была запечатанная, сразу видно, что это не витринный образец, а товар прямо со склада.

После доставки мы сразу начали распечатывать и были удивлены вместительностью этого духового шкафа. Дверь прилегает очень плотно! Что очень радует. И еще ,я как хозяйка, заметила одну важную фишку: например, если готовить безе, то нужно его "сушить". т.е. готовить с открытой дверцей. А у этого духового шкафа есть небольшой интервал при открытии дверце. т.е. ее можно приоткрыть на небольшое расстояние, но дверь не упадет до конца. это для меня очень большой плюс. Также дверцу можно снять.

3F1Z5Y3PedTPByVISwn9HLOd5KfDjqvZoE1AcIxA.jpeg

Конечно же один из больших пюсов это цвет самого духового шкафа. Он идеально подошел к нашему новенькому кухонному гарнитуру. Установка очень незамысловатая. К этой духовке мы купили отдельно варочную панель.

В комплекте один противень и решетка. Было бы замечательно, если бы в комплекте был еще один противень, но, увы, я пока не могу найти именно такого размера. 

EzK7SVfVyNxbmzOR1RH1dCR9SHfUsFbrCOYLKPex.jpeg

Еще один огромный плюс-это то, что эта духовка сделана в России!!! Между китайской и российской, я конечно же выберу НАШУ! Если есть возможность я всегда выберу товар неизвестного бренда дабы не переплачивать за бренд.  Этот духовой шкаф является одним из самых идеальных вариантов из за доступной цены!

Когда мы выбирали духовой шкаф у нас был выбор газовая духовка или электрическая? Т.к в нашем доме есть газ мы бы могли с легкостью поставить газовую. Но с неудачным опытом газа мы остановились на электрической. Почему? 

Потому что,  от газовой идет нагрев только снизу, причем очень интенсивный жар. И вся выпечка внизу подгорает, а сверху бледная.  А в электрической ты уже сам выбираешь режим. Хочешь -только снизу, хочешь-сверху. А хочешь-и то и другое!!! Как же все-таки я рада этой духовке. 

Спасибо отзывам на самом сайте Эльдорадо, что помогли не ошибиться и сделать правильный выбор!!! Сэкономили наши деньги и время!

Конечно, нас пугали тарифы на электроэнергию. Данная модель потребляет  2кВт. Я думаю, это не слишком много. Ведь она не работает 24/7.  Начитавшись отзывов и насмотревшись обзоров , проанализировав количество предложений ,я пришла к выводу ,что электрических духовок на рынке больше ,чем газовых. Да и в газом мороки много. Спички, зажигать, то потухнет. Нет, лучше переключить переключатель, ведь у этого духового шкафа 4 режима, куда лучше! 

aUlhYxqDPXCBJZIM8ink83Hr3qhO14AJPxcicbgh.jpeg

Да, конечно, белый цвет очень маркий. И это я познала на собственном опыте. Но как говорится :"Любишь кататься-люби и саночки возить". Тряпочкой поработать придется! На заметку: агрессивные средства использовать нельзя как на внешней стороне так и внутри. Для очень чистоплотный хозяек производители предусмотрели съемное стекло! К тому же оно ДВОЙНОЕ! А еще круче, что снаружи оно не нагревается! Значит во время готовки мои дети могут находится рядом и я не буду бояться ,что они обожгутся! Это еще один огромный плюс для меня! 

Кто купил или собирается купить этот духовой шкаф предупрежу заранее: после приготовления не стоит сразу открывать дверцу. Этими манипуляциями вы можете испортить кухонный гарнитур. Особенно, если это касается ламинированный кухонь. 

Шкаф подойдет кондитерам-любителям. Т.к он незамысловатый, управление очень простое. Поэтому он такой бюджетный без всяких заморочек. 

Духовым шкафом мы пользуемся уже несколько месяцев! Советуем к покупке! Берите-не пожалеете! 


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся