6 мин. на чтение

Обзор на электрогриль GFGRIL 3 в 1 GF-185

Преимущества

Главное его преимущество это то, что в нем три устройства вместо одного

Недостатки

Для меня нет недостатков

Комплектация.

В комплектации коробка, инструкция, гриль и 2 комплекта сменных панелей (1 набор панелей двухсторонний: одна сторона гриль, вторая - сковорода, еще один набор панелей - вафельница).

Первое впечатление.

При выборе гриля читала в отзывах, что при первом включении бывает едкий запах, запах пластика, масла и т.д. Не могу сказать, что у нас был сильный запах. Да сначала было ощущение, что масло выгорает, но после его работы в течение 5 минут, я сняла панели, помыла и запах исчез полностью.

Достоинства.

Прекрасный гриль во всех отношениях. В использовании пол года, исключительно положительные впечатления.

Панели съемные. Покрытие антипригарное. Моется легко и просто, еда не пригорает никакая даже при условии отсутствия масла. В комплектацию входит также съемный лоток для стекания жира.

Главное его достоинство то, что с покупкой одного гриля я получила целых три полноценных техники для кухни. Ставим панель рифленую и жарим прекрасные сочные стейки, котлеты и сосиски. Температура для этого нужна практически максимальная, время приготовления - 10, 12 минут.

TC86vbMOuaE4AGS5vafGcOIrRbXIi4Abnbu0nwHS.jpeg

Переворачиваем панели и у нас полноценная сковорода. Причем гриль можно использовать открыв его полностью на 180 градусов или закрыв его. То есть можно использовать как сковороду и пожарить на нем сосиски с яичницей, или сделать сэндвичи и поджарить их с двух сторон.

GTTN6qRWKJw76eRWW73PX2IgjqZMEbzqaCmYcofa.jpeg

Берем панели для вафель и готовим легкий и вкусный завтрак за 20 минут. Вафли это та функция за которую я его особенно люблю. В инструкции к электрогрилю на последних страницах можно найти рецепты ПП вафель. Но мы не увлекаемся ПП поэтому утром достаточно взбить венчиком яйца, сахар, сметану (кефир, молоко. Смотря, что есть у вас в холодильнике) муку, разрыхлитель, ванилин или корицу и маленький кусочек сливочного масла (можно добавить яблоки или бананы по желанию) и у вас готовы вкусные и ароматные вафли. Четыре вафли готовятся 5-7 минут, пока вы их съедаете готова следующая партия. Добавляете к ним нутеллу, варенье, сгущенное молоко и это уже вообще супер десерт. Вафли получаются отменные, вкусные и мягкие.  Данные панели у нас используются чаще всего. 

kc4S6S9pxzkVXuwjae7oTb2WZL6ADW4AWNab2QVQ.jpeg

Панели для стейков выручают если надо приготовить быстро и вкусно. Стейки жарятся 12 минут, за это время делается салат и у вас готов полноценный ужин. Также он выручает если неожиданно пришли гости. 

Не знаю как мы раньше жили без него. 

Управление простое и понятное, справится даже ребенок. Все, что нам необходимо, это выставить температуру и время приготовления. Из собственного опыта использования могу сказать, что практически все готовится на максимальной температуре или близкой к максимальной. Время приготовления указано в инструкции, но при использовании вы уже сами будете понимать примерное время приготовления.

Мы на гриле жарим мясо, курицу, котлеты, сосиски, овощи (кабачки и баклажаны), сыр (специальный для жарки). Пока, наверное, не пробовали  жарить только рыбу, но все еще впереди. Также с использованием данного электрогриля получаются классные шаурма и сэндвичи. 

Гриль мы выбирали долго, в течение примерно трех месяцев. Окончательный выбор стоял между Tefal и GFGril. Оба отвечали всем нашим требованиям,  но последний выиграл именно благодаря своей функциональности. В нем 3 разных панели, его можно хранить вертикально, что также позволяет экономить пространство. О своем выборе мы ни разу не пожалели и всем друзьям, планирующим покупку электрогриля, советуем такой как у нас.

Ну и еще одно его достоинство - это расцветка. Он идеально вписался в нашу кухню. 

Otm3WwHpWfzfE1qDDANmg0vUuw2JKtHAlUJmTdOO.jpeg

Недостатки

Я для себя критичных недостатков не выявила. Возможно хотелось бы чтобы управление было более современное, возможность выбора температуры (с отображением температуры), но это такие мелочи. 

YPBe5hMuQsZ35kXrIpmUsvlXwzs8QuAARprpav9L.jpeg


К покупке электрогриль GFGRIL 3 в 1 GF-185 однозначно рекомендую


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся