6 мин. на чтение

Обзор на ирригатор Kitfort КТ-2909

Преимущества

Стильный корпус, низкая цена, высокое качество

Недостатки

Отцуствие выбора цвета подсветки, небольшая емкость

Воспользовавшись советом нашего семейного стоматолога, решили приобрести ирригатор. Долго выбирая в конечном итоге остановили свой взор на Kitfort КТ-2909. Данная модель обладает самой выгодной ценой и невероятно высоким качеством, но об этом позже.
Так вот что же такое ирригатор и зачем он нужен?
Дело в том что обычной чистки зубов щеткой может быть недостаточно. И тут многие советуют не забывать про зубную нить, и это верно, но зубной нити  не все под силу, и к тому же зубной нитью можно легко нанести механические повреждения деснам. Поэтому тут выручает такая вещь как ирригатор. С его помощью благодаря создаваемым струям воды, зубы становятся максимально чистыми, ибо не везде может достать щетка и нить. И только соединяя такие вещи как зубная щетка, зубная нить и ирригатор - в один единый союз, мы и получаем комплексный уход за здоровьем зубов и десен. Ирригаторы придумали совсем недавно, самый первый ирригатор увидел свет в 1962-ом году. И данное изобретение сразу стало популярным. Раньше  ирригаторы были громоздкими и не компактными, однако сейчас они свободно помещаются в руке, и выглядят очень красиво. Kitfort КТ-2909 - в первую очередь поразил нас своей красотой, и тем что все функции доведены до ума. Компания Kitfort нечто совершенно новое на рынке бытовых устройств. Только им удалось совместить качество и приемлемые цены. Как гласит слоган на коробке от Kitfort КТ-2909  "Зубная гигиена больше не проблема!" - и благодаря компании Kitfort это чистая правда! i9igIK3roD484UbGlXWoQad2utmZeIkXCABeArIn.jpeg
Коробка очень яркая и красивая, также и инструкция внутри тоже. Стоит отметить что в комплекте идет подарочный магнитик с Китом - символом компании Kitfort. Мелочь а приятно! Также идем много буклетов где предлагаются участия в разных конкурсах и мероприятия. Коробка сделана из качественного картона, и все буклеты также очень красочно напечатаны. Радует также наличие везде контактной информации, благодаря этому становится легко напрямую связаться с производителем, и поблагодарить его за высокое качество его товара!
MerehKfuTny6CMCNcezKuCIzHDrIeOeiByNqo0wb.jpeg

У Kitfort КТ-2909  присутствует целых три режима: Normal, Soft, Pulse. Первые два режима отличаются темпом и скоростью водной струи. А Pulse режим нужен в большей степени для массажа десен. Если вы используете ирригатор впервые то вам следует начать с режима Soft, чтобы ваши десна привыкли к данному устройству в целом. Именно так и написано в инструкции.
Однако, не пугайтесь такого множества функций свойственных  Kitfort КТ-2909 - он все равно остается очень прост в использовании. Ёмкость его составляет 230мл. присутствует специальное место для наполнения водой. Также присутствует индикатор емкости воды, и он имеет особую подсветку во время работы.
Есть также индикатор заряда батареи.
G7M6emO0E9jLHD4iK53V94jD1EYEh57W6ctfWGRW.jpeg
В комплекте идет USB-провод   для зарядки ирригатора, но к сожалению зарядного устройства в комплекте нету, однако это не повод расстраиваться, благодаря этому проводу можно легко зарядить  ирригатор хоть от компьютера, и даже от повербанка, и от любого устройства где есть USB разъем! Время полной зарядки составляет около 4 часов.

dJg5AHATr7Sx8ZuAX0GhuNcOa8ngpRUSKI6uEXMy.jpeg

В комплекте идут 2 съемные насадки. Насадки очень качественные и удобные. 

L8avKEy1wJABOdIZpVogux76DISnWBbMDmKk2iTp.jpeg

На задней стороне шершавое скользящее покрытие, это именно то чего не хватает в других моделях. Ибо другие ирригаторы во время использования так и хотя выпасть из руки. А тут этой проблемы совсем нету. 
Также на задней крышке находится разъем для зарядки, он также оснащен специальной заглушкой, и можно не бояться что туда попадет вода. kX2NQpjQ54HKeUabC56HnOcZWAE0gSE0L43JTOQ3.jpeg
Вот как выглядит сам разъем зарядки:

dXLSqjus6VtcnY5WGGmhfUbE1hd8G5lm2QIvVWpb.jpeg

Также в комплекте идет водонепроницаемый стильный черный чехол.
Выводы: Данный ирригатор невероятно красив, многофункционален и эффективен. Как таковых минусов найдено не было. Рекомендуем!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!