5 мин. на чтение

Обзор на мультиварку Redmond RMC-М224S

Преимущества

Плюсы: цена, количество программ, качество приготовленных блюд, «Bluetooth», управление через приложение, простота в использовании, надежность.

Недостатки

Минусы: качество используемых материалов, дизайн, короткий шнур, сложность в мойке.

Здравствуйте сейчас поделюсь опытом эксплуатации мультиварки «Redmond» модели RMC-М224S. Приобрел ее 07.06.2021 года в сети «Эльдорадо». Приобрел ее для использования на даче. Нужно была не дорогая мультиварка со встроенным модулем «Bluetooth» и с множеством задач.

8vIJgHRMvfnloQPnnOzSOfobA04AlZEvHqxXkvSi.jpeg

На борту мультиврка имеет одиннадцать автоматических и 145 ручных программ.

HupTHhCcQVJprRPELQhfGwjMIxPd20eubdBNVXnh.jpeg

uc7PYQM9yokkPuQA9CfZFovw4Uu1zR9hTItWDJy6.jpeg

vFofsGCXQXdJhkx0ZHCQzjgyyDMfgjGGRj6TNA30.jpeg

Мультиварка умеет готовить разнообразные блюда например супы, плов, различные гарниры, каши, картофель фри, йогурты, фондю, пироги, а так же блюда на пару. Мультиварка может готовить домашний хлеб, что тоже радует. А для семей с детьми имеются такие функции как приготовление блюд на пару, а так же пастеризация и стерилизация. Мультиварка имеет съемную чашу с антипригарным покрытием объемом пять литров. Она содержит такие функции как: мультиповар, мастер-шеф, таймер, отсрочка старта, регулировка температуры, время поддержания аппаратуры. В мультиварке есть программы тушения, выпечки, приготовления на пару, разогрев, экспресс, йогурт, рис, каша, суп, плов, детское питание, творог фондю, пастеризация, стерилизация, крупы, фритюр. Мультиварка упакована в коробку из плотного картона, крышка и дно коробки имеет пенопласт для большей защиты. Сбоку на коробке имеется QR-код просканировав который с помощью телефона вы переходите по ссылке установки приложения для смартфона. Открыв коробку мы наблюдаем саму мультиварку, упакованную в полимерную пленку. Внутри мультиварки находится сетевой шнур, лопатку, ложку, мерный стакан, книгу с рецептами, гарантийный талон.

RwRRFeXHsgHmeR40HiDcugC1sPXNirEoJxU6ZWsh.jpeg


kf5cOP2G2yMl2wXCw4Kxt5Uyn8HLHC2T1BVAVuan.jpeg

Дизайн мультиварки строгий, лаконичный. Сама мультиварка выполнена из металла серого цвета, сверху и снизу изготовлена из черного пластика. В задней части имеется контейнер для сбора конденсата, частиц жира. В середине панели имеется дисплей, вокруг него отображено основные программы приготовления, снизу в два ряда кнопки управления. Кнопки немного выпуклые.

c9ULdcW5hbuSe6yuDoN1Ck3PDFeunCFboutYFE2i.jpeg

Было бы интереснее если их сделали текстурированными. Мне кажется, для незрячих людей это облегчило использование. Крышка у мультиварки несъемная, что усложняет процесс мойки, так как крышка и резинка уплотнителя сильно загрязняются во время варки. Крышка открывается с помощью кнопки, расположенной на ручке крышки. Чаша сделана из очень тонкого металла, внутри покрыта антипригарным покрытием, которое через несколько месяцев использования подстерлось. Будьте аккуратнее при использовании. Сам пластик из которого изготовлена мультиварка не тянет на название дорогого, за то цена радует. Но покупая прибор в такой ценовой категории, мы заранее знаем, что он не будет лучшей из лучших. Одним из важных достоинств модели является наличие «Bluetooth», что упрощает ее использование. Положил необходимые продукты в нее, включил программу дистанционно или поставил отсрочку, а мультиварка дальше сама все сделала. Со своими основными фукциями она справляется на отлично, супы получаются наваристые, каши развариваются, рис в плове не разваривается как в обычной кастрюле. Отличный помощник на кухне. Срок гарантийного обслуживания составляет один год, но при регистрации устройства в фирменном приложении «Ready for Sky» вы получаете еще дополнительно год бесплатного сервисного обслуживания.

         Плюсы: цена, количество программ, качество приготовленных блюд, «Bluetooth», управление через приложение, простота в использовании, надежность.

            Минусы: качество используемых материалов, дизайн, короткий шнур, сложность в мойке.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Вам также понравятся