4 мин. на чтение

Обзор на напольный вентилятор Midea MVFS4010

Преимущества

Мощный вентилятор, тихая работа, низкая цена, внешний вид.

Недостатки

Я не выявил никаких недостатков за эту цену, хотя первый скоростной режим дует довольно сильно :)

Речь в данном обзоре пойдёт о нашем летнем друге - помощнике при высокой температуре за окном и невыносимой жаре - напольном вентиляторе для дома Midea MVFS4010.

Основные характеристика вентилятора:

-Тип: Напольный
-Вид: Лопастной
-Максимальный уровень шума: 62 дБ
-Есть пульт ДУ
-Питание: от сети
-Мощность: 55 Вт
-Количество скоростей: 3
-Есть таймер выключения
-Количество лопастей: 5
-Диаметр лопастей: 45 см
-Черный цвет корпуса

5zgxVbFSTWtVqPGkXIqOa1dX2gTCb5rWsZg8nwIh.jpeg

Особенности эксплуатации:

Вентилятор действительно тихий на 1 и 2 скорости и на режимах натурального ветра и в ночном режиме, спать с ним реально приятно.
Есть 3 скорости и 3 режиме обдува. Днём комнату 17 квадратных метров обдувает хорошо на второй скорости из трёх, с ним намного приятнее находиться даже в жару около 30 градусов за окном.

Очень понравился режим натурального ветра - с ним засыпать очень приятно. На этом режиме скорость вращения низкая, уровень шума практически нет, или он слабо слышится и скорость вращения периодически меняется, создавая на коже эффект натурального уличного ветерка
Очень увесистая стойка, она утяжелена и вентилятор даже на третьей скорости не шатается, упругая и крепкая регулировка головы по вертикали.
У вентилятора очень простая сборка, справится даже ребёнок! Удобный пульт дистанционного управления в комплекте (без батареек изначально, их придётся докупать отдельно, 2 пальчиковые батарейки), хорошая мощность 55 Ватт, LED-дисплей, показывающий, какие режими работы включены в данный момент. Вентилятор регулируется по высоте до 140 см.

Выглядит данная модель стильно и современно, со своими задачами справляется на все 100%

8P1gXXlQY6dd88wOGg9Kaylnes0D1SylKOplDibO.jpeg

Дисплей:

Дисплей не яркий, тип дисплея - LED, цвет свечения - лампово-оранжевый, спать не мешает, но и не выключается, вроде как. Есть автоповорот вентилятора на 180 градусов. Он очень информативный, видно какая скорость включена, какой режим обдува, и включен ли таймер и автоповорот головы.

1ONxBuz0mwQ8ZbqSF3lEyihyxL26EuLU5DEtHLHr.jpeg

Покупка товара:

Цена не данную модель не кусается. Я выбирал вентилятор в пределах 5000 рублей, и мне кажется данная модель - одна из лучших в этой ценовой категории.
Вентилятор покупал как витринный образец в Эльдорадо, но состояние идеальное, видимо стоял в углу и не включался, весь комплект был в коробке в том числе и пульт дистанционного управления. Всё правильно упаковано, всё что должно быть в коробочках - в коробочках, всё что в пакетиках - в пакетиках. Заказал где-то в 20:00, привезли по экспресс-доставке в 12:30 следующего дня, как и договаривался с менеджером по телефону.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!