7 мин. на чтение

Обзор на ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05

Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 - прекрасен если берётся для своих целей, сложно представить человека который живет в многомиллионном городе и при этом никак не соприкасающимся с компьютерными играми Поэтому мы и поставили пред собой цель: выбрать самый подходящий ноутбук для дома, учебы, работы и для компьютерных игр! hjFPLVaJc2i4xrtIKNJfl0DVbnQZO2lSC9EQ4Rlb.jpeg Тут то мы и обратили внимание на ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 И так коротко литой комплектации что досталась нам: Диагональ экрана 15.6", IPS, AMD Ryzen 5 4600H 3.0ГГц, 8ГБ, 256ГБ SSD, NVIDIA GeForce GTX 1650 - 4096 Мб, Windows 10, 82B5008JRU, цвет корпуса черный Комплектацией довольны, правда хотелось бы больше памяти на жестком диске Но это уже прихоти не свойственные нашему времени, за память нужно платить ещё больше ! Данный ноутбук, держит среднюю температуру +5 градусов И этого хватает чтобы не переживать о том что чип памяти может работать неисправно при высоких температурах Вполне достаточно и этого. Тем более стоит помнить что у нас не обычный ноутбук, а именно игровой ноутбук! А значит он может выдержать высокие температуры и всегда быть в норме. В Работе этого тоже бывает вполне достаточно, особенно тогда когда нужно взаимодействовать с десятками программ И сотнями задач Я работаю архитектором И мне приходится работать в очень энергозатратных программах Которые конструируют модели домов, фасадов и и.д. Поэтому зачастую такие программы нагружаются систему не меньше чем какая нибудь топовая игра. И совсем этим ноутбук справляется без задержек. Стоит отметить качественный lED экран Все детали легко различимы на нем Да и кино смотреть - одно удовольствие! Также отсутствие HDD диска и наличие SSD памяти повышает прочность ноутбука И делает его более прочным Ведь HDD диск очень хрупкая вещь, стоит только уронить ноутбук во время работы и можно остаться без всех своих данных в один миг А с памятью SSD любые падения во время работы совсем не страшны! Будущее уже наступило!UlfAubqIByTqHodw1EwyCNNY7zcqZ8nrHfQSmWr3.jpegТак вот со всеми обязанностями ноутбук справляется очень хорошо: -в работе ему нет альтернатив, так как его легко можно брать с собой куда угодно из-за того что корпус очень маленький и довольно компактный. А отзывчивость управления на небывалой высоте! Благодаря ему все рабочие процессы налажены, и управлять ими намного легче чем раньше! -дома ноутбук служит в качестве обслуживания нашего досуга, он справляется со всеми требующимися от него задачами
-для игр не существует более удобного ноутбука, ведь теперь играть можно абсолютно везде!
возможно раньше было нужно иметь по отдельному ноутбуку для каждого в семье, однако сейчас благодаря Windows 10 -  мы можем иметь свои личные аккаунты для каждого члена семьи на одном ноутбуке. и не таскаться каждому со своим ноутбуком!
Ведь раньше такого не было, данная функция в Windows появилась недавно и теперь благодаря такому функционалу, мы - семья Шиманских, вносим свой вклад в природу, в ее сохранение, ведь теперь мы не носим каждый по несколько ноутбуков, создавая вредные выбросы для окружающей среды, а мы имеем всего один ноутбук для всей семьи! Поэтому благодаря интернет магазину "Эльдарадо" мы уже помогаем всем вокруг, и делаем мир лучше и красивее!
также стоит отметить видеокарту NVIDIA GeForce GTX 1650 - она позволяет иметь очень хороший отклик в играх, все карты подгружаются очень быстро, а также
4jY9OOw4smLSSyullGVLEX2TKoJZpcaN5kIct1Cc.jpeg
Для нас не оказалось более лучшего варианта, как обратиться к интернет магазину «эльдорадо» И тут же почитав обзоры в разделе Блогов Мы начали сравнивать разные варианты ноутбуков и выбрали именно этот, благодаря интернет магазину «Эльдарадо»
KXxkDJK2MrnCjOubX8mG2nIKMhEbEWsVrX3dyLns.jpegНоутбук имеет прогрессивную систему охлаждения, благодаря этому можно пользоваться ноутбуком по ночам и не отвлекать лишним шумом всех своих домашних И также ноутбук сильно не греется, при больших нагрузках Клавиши можно подсвечивать, режимом подсветки, также следует отметить приятную на ощупь поверхность клавиш. Тем более сам корпус выполнен из элементов алюминия а он сохраняет тепло, и поэтому ноутбук не греется даже при максимальных пиковых нагрузках! Также ноутбук имеет сильную батарею Которая впитывает в себя большие мощности и не даёт ноутбуку быстро сесть. Мы выбрали из множества вариантов цвета корпуса именно чёрный Так как любим этот цвет, и у нас имеется саквояж для переноса ноутбука именно такого цвета И все это смотрится вместе довольно красиво Нам очень нравится!
С задней стороны находятся куллеры, которые легко чистить при большом скоплении пыли. 
и так выводы: 
Данный ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 - имеет очень хорошие характеристики и подходит как для дома так и для работы, и тем более для игр. Мы брали его с собой в межсезонные путешествия, и нам очень понравилось то что он выдерживает все нагрузки как положено, никогда не тормозил, и никогда не зависал, при сильном холоде или при сильной жаре, или при прохладной погоде, лучше ноутбука мы еще не встречали, безусловно, стоит отдать должное производителям Ноутбука Lenovo Legion 5 15ARH05 
у них получилось универсальное устройство для всей семьи, даже сейчас мы думаем иногда: "а может был какой-то более лучший вариант для нас?" начинаем искать и приходим к выводу что Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05 - и есть самый лучший и оптимальный вариант для всей семьи! при условии если мы хотим угодить сразу  всем! Поэтому если вы ищите вариант ноутбука для всей семьи то вам следует обратить свое внимание на Ноутбук Lenovo Legion 5 15ARH05! Рекомендуем! 


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев