8 мин. на чтение

Обзор на щипцы Rowenta Starla collection CF3315F0

Преимущества

По своим техническим характеристикам, внешнему виду и цене им просто нет равных

Недостатки

За такую цену их просто нет

Всех приветствую дорогие мои покупатели. В сегодняшнем своем рассказе речь пойдет о щипцах Rowenta Starla collection CF3315F0, приобретенных мною в торговой сети «Эльдорадо». В этом году на Международный женский день 8 марта я подарил супруге утюжок для выпрямления волос, кстати, купленный так же в данном магазине. Ей он очень понравился, но теперь ей стал просто необходим электробытовой прибор наоборот для закручивания волос. Нам мужчинам этого не понять то закручивать, то наоборот раскручивать. Ну да ладно хочет так, хочет. В данном случае выбор с магазином у меня не стоял, только эльдорадо. В первый раз купил очень качественный товар, да и бонусы за его покупку остались, как раз пойдут на скидку на второй товар. Но какую же модель выбрать, честно признаюсь я в них совсем не разбираюсь, пришлось довериться отзывам граждан уже купивших различные модели. Так же я смотрел, чтобы щипцы были не очень дорогие, так как жена ими планировала пользоваться не очень часто, от случая к случаю, на праздники и торжества. Но в то же время откровенный хлам тоже не хотелось брать. Согласитесь, хоть сумма и небольшая зачем просто так выкидывать деньги на ветер. Прочитаю не одну сотню отзывов и обзоров я остановился на модели щипцов Rowenta Starla collection CF3315F0. Во-первых, на момент моей покупки они стоили всего 1050 рублей, ну и самое главное покупатели в своих отзывах просто восторгались их техническими характеристиками, ну и самое главное их практической работой.

p9yNoOY5NXAmIwR5I97QlI9idp2n9v0rcGpyx5HO.jpeg          И так сделав заказ уже через 30 минут я нес свою покупку домой. Благо весит она всего 330 грамм.

RA23E5gPgChPxap3zKO6f70UmXuQKKMY5Qw66J4z.jpeg        Придя домой я начал изучать свою покупку, в магазине я даже не стал проверять целостность товара и наличие в нем механических повреждений.

DSfAPRvJwhMuLgK7DjnYYpwxXIhitYP9QQ7ot1Fd.jpeg      Это не первая моя покупка в данной торговой сети, и я полностью им доверяю, они отвечают за качество продаваемого товара на 100%.

Sl3HR1xlK91Gb3hvs8WcJyLhk7THpS4AYLscCMIq.jpeg        Товар упакован в красочную картонную коробку с нанесенным фото внешнего вида самих щипцов, на другой стороне коробки Вы увидите логотип фирмы производителя, короткие правила по эксплуатации изделия, более подробно они расписаны в талоне, идущем в комплекте с товаром.

TaDmEPlMZtBVOHGTBuIkVfCOpkmkrvd63QNEesCe.jpeg         Коробка открывается очень просто, надо открыть бумажный язычок и все.

vN4D5HjN0ekxxC12b5FuZlZjyl9u01m5ioveoa6m.jpeg        Сделав это Вы увидите сам комплект поставки вместе со щипцами. Это: сами щипцы, инструкция по эксплуатации изделия и гарантийный талон.

uuKjYQ7xhTrwCfFC4b518gRVUVdQlSIX7pstOu1v.jpeg     Страна производитель изделия ― Китай. Но товар очень хорошего качества, я сказал бы даже отличного, конечно за эти деньги. Ведь не спроста на него идет гарантия на 2 года, а обычно на товары из данной серии она составляет всего 1 год. А теперь я предлагаю поговорить о габаритных размерах моей покупки. Их высота всего 3 сантиметра, ширина 13 сантиметров, а глубина 25 сантиметров. Согласитесь, с одной стороны и не габаритные, а с другой очень функциональные.

w5ruG5aFmTfgdtU5rvcrKlr0hEa2WJ8VMP4QVOzm.jpeg        Вот про их функциональность и пойдет речь дальше. Они фиолетово, черного цвета. А моя супруга просто обожает фиолетовый цвет. Смотрятся очень стильно и современно. Матового цвета. Отлично будут с одной стороны не маркие, с другой на них не так заметны различные небольшие механические повреждения: царапины, ссадины и сколы. Рукоятка в руках не проскальзывает. Сам провод питания очень легко крутится в корпусе щипцов на 360 градусов, это очень удобно при ее использовании он не будет перекручиваться и наматываться на руки.

5SEUC7eHVGNLf9Z3sKWy7YwKzLpmC7XyqPEMCEFb.jpeg       А теперь я предлагаю перейти непосредственно к работе устройства. Здесь все элементарно и просто. Сверху на корпусе щипцов расположен обычный пластиковый переключатель, он может находиться в двух положениях: прибор включен или выключен и индикатор нагрева, красный светодиод, когда прибор включен он загорается, когда выключен просто потухнет.

te8piG2Mu1lDn2ZD8JSIp0n5UUAILNMbrh2YKKQg.jpeg        Переключатель Вы легко переместите простым нажатием на него от себя, прибор включен, на себя прибор выключен. А индикатор еще раз напомнит Вам в каком режиме работает прибор.

sTYY5ecNFfWN8CVgW57HjxqsxMEcmfidXUp9H6i9.jpeg         Но здесь стоит быть очень внимательным, когда щипцы нагреваются до рабочей температуры, а она составляет 200 градусов по Цельсию, то светодиод погаснет. Как Вы уже поняли у данной модели щипцов всего один режим работы, но надо отлично понимать, что это не профессиональный вариант для салонов красоты, а обычный для нечастого использования их в домашних условиях. Да кстати нагревается прибор до момента, когда им можно делать закрутку всего за 1 минуту, а то и раньше. Проверено моей супругой на практике.

tPAzKSh8Hgbml4JLLdD7JsNuUyQoHeyzk8YB2Ip0.jpeg       А теперь я хочу Вам рассказать, почему я выбрал именно эти щипцы, а не другие, более дешевые с железным или керамическим покрытием. А вот почему. Данный прибор имеет помимо керамического покрытия своей рабочей поверхности еще и турмалиновое.

eVF2FGAQuYb0oaoIj0QQkFgs8iqUPV31VDpsNvBq.jpeg        Благодаря ему устройство волосы не жжёт, нет запаха палёного волоса. А у супруги очень шикарные и длинные волосы, и, если они обгорят она этого просто не переживет. Плойка достаточна широкая, ее диаметр составляет 25 сантиметров. При его помощи на волосах у супруги «делаются» просто отличные кудри, которые держатся несколько суток. А когда они ей надоедают, она их убирает приобретенным мною утюжок для выпрямления волос. Так и живем день завиваем, а на другой выпрямляем. Я говорю нам мужчинам этого не понять. Но как говорит моя супруга, красота требует жертв, денег и времени. Так же как женщинам не понять мужскую рыбалку. Но как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

1vLEiIKuB9bta5PXigrzzqObf5YntYQTwxsBwr14.jpeg       Очень нас порадовала длина сетевого шнура, она составляет 1,8 метров, согласитесь вполне хорошая длина для работы со щипцами. Имеется и петелька для подвешивания устройства на креплении.

KPTQmMGTDAQnNzONbTjhVKPdNaMGLF59Rd0efsVO.jpeg     Прибор работает от стандартной сети переменного тока 220В, и имеет обычную евро розетку. Максимально потребляемая мощность электрических щипцов составляет 45 Вт.

wqaX4oZKcsDBjpwyzBwPURBS8pAWChw8561QcXvs.jpeg       В завершении своего обзора мне хотелось бы обратиться в первую очередь к мужчинам. Если Вы хотите, чтобы Ваша супруга была еще красивее и неотразимее, чем в данный момент, Вы просто обязаны приобрести ей щипцы Rowenta Starla collection CF3315F0. Покупка не дорогая, но при ее помощи Ваша вторая половинка засияет новыми красками, и станет еще более любимой и желанной Вашей второй половинкой.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!