8 мин. на чтение

Обзор на сковороду Tefal Performa, 28 см

Преимущества

По своим техническим характеристикам и цене ей просто нет равных

Недостатки

Их просто нет

Здравствуйте будущие покупатели товаров представляю на Ваш строгий, но объективный суд обзор на сковороду Tefal Performa, 28 сантиметров. В этом году наконец то мы переехали в новую квартиру. В ней в наличии только электричество, газа нет. Пришлось покупать индукционную варочную панель. А она очень капризная. Обычную посуду нагревать не хочет. Ей необходима только специальная посуда. Набор кастрюль купили, кстати с ними шла и сковорода. Но после трех дней ее использования она просто обгорела, на ее дне пошли синие пятна, короче говоря пошла просто на выброс. Я пошел в магазин и купил еще одну сковородку за тысячу рублей с небольшим. У нее случилась другая беда, просто обгорело ее дно и к нему стала прилипать еда, да и оно стало просто черное, как сажа, на ней приготовление пищи стало просто мучением. Я решил, что мне необходимо, уже в третий раз, купить только очень качественную сковороду, большой вместимости, очень известной фирмы, ну и, конечно, не очень дорогую, но качественную сковородку. С экспериментами по покупке недорогой, соответственно и низкокачественной посуды, я решил покончить раз и навсегда.

Посмотрев множество товаров данной категории на различных интернет сайтах, я пришел к выводу, что мне необходим товар фирмы Tefal. Ведь товар данной марки уже давно себя зарекомендовал на российском рынке, как очень качественный и надежный производитель. Мне оставалось выбрать только магазин, в котором совершить покупку, ну и марку сковороды. Почитав множество отзывов простых покупателей, я решил приобрести ее в торговой сети «Эльдорадо». А модель моей покупки Tefal Performa, 28 см.

45clnw9VdSGfyeSgjh3MWCT2QwPQGBXF5Ddfq4XH.jpeg

Во-первых, она там была по самой низкой цене из всех магазинов конкурентов. Во-вторых, это очень надежная и проверенная временем торговая сеть, в которой брак товара практически нет, или он минимален. И в случае его обнаружения Вы легко сможете или обменять бракованный товар на аналогичный, или просто сдать его, получив назад свои денежные средства. Но самое главное в данной торговой сети проводилась акция по скидке 50% на один товар по покупке сковороды фирмы Tefal. А мне как раз было и необходимо их приобрести две: одну просто, как сковороду для жарки различных блюд, а вторую для приготовления блинов и блинчиков.

zK5OVpGh9eIyIjjVj9k1hUTEldAJNBqabxnz8UlO.jpeg

И так сделав заказ, я получил отличную скидку в виде 50% на другую сковороду, кроме того мне удалось потратить часть бонусов. И цена вышла за нее отличная по сравнению с другими магазинами. На ее покупку я затратил 1295 рублей. Просто шикарно вместо изначальной цены в 4490 рублей. Оформив на нее заказ через интернет сайт данной торговой сети. Через день я стал счастливым обладателем данного товара.

Страна производитель сковороды Tefal Performa, 28 см―Россия. Изготовитель уверен в ее отличном качестве, ведь не зря на нее идет гарантийные обязательства от производителя на 2 года. Продается она обычно, без оберточной картонной упаковки. Да кстати весит она 1 килограмм 250 грамм. Тяжелая, я и выбирал, чтобы она была тяжелая, а не как я покупал раньше легкие и некачественный сковороды. Уже из практики я понял, если сковорода тяжелая, значит качественная и прослужит очень много лет. Внутри самой сковороды находился бумажный ободок с логотипами фирмы производителя, фотографией внешнего вида сковороды, и фотографиями различных блюд, которые Вы очень легко сможете на ней приготовит.

aAXPP6XobeMwzSt3atYATbSJuqTd6SzXRldvSibn.jpeg

Самое главное, что данная сковорода «дружит» со всеми типами плит, включая мою индукционную варочную панель. Она обычна, круглая, диаметром целых 28 сантиметров. С высокими бортиками. С ее помощью легко можно пожарить картошку, макароны. А благодаря высоким ее бортам, у Вас ничего из нее не будет выпадать на варочную панель.

wBbxwHk1EkfQ3SJankQ7sOah5K0SwcTAKXaFYOJj.jpeg

Моей семье, состоящей из четырех человек, это именно та покупка, которую я искал много месяцев. Да и нашему коту тоже достанется, ведь он просто обожает жареную картошку. Сковорода снабжена антипригарным покрытием Intensy (усиленно минералами). Серия Performa Проверено мною на практике. Оно просто чудесно справляется со своей работой. Хотя некоторые пользователи пишут, что если очень аккуратно следить за данным покрытием, то его хватит всего на два года, а если совсем не следить, то на год. На мой взгляд оно очень надежное. И я думаю, что данное покрытие прослужит мне не меньше пяти лет.

VDQVyTEPewhiURo2Lgo6MXzbwflD8sDRwKyWxaI2.jpeg

Теперь я лью масло при приготовлении пищи не для того, чтобы она не пригорела, а просто для вкуса. Жареная картошка с грибами получается просто чудесная. Материал ее корпуса изготовлен из обычного алюминия. Я по началу даже боялся, а вдруг она не захочет работать на индукционной варочной панели, ведь, как пишут пользователи на индукции работает только посуда, которая магнитится. А алюминий же не магнитится. Как оказалось, мои волнения были напрасны, все работает отлично. Так как его диск сделан производителем из качественной нержавеющей стали. За ее работу волноваться совсем не стоит. Я даю 100% гарантию ее работоспособности. Ручка изделия сделана из жаропрочного бакелита.

6ERhHf2rS4e2KOh10iwMkCTtZJEDEDI2DgawXwml.jpeg

Сковородка имеет очень стильный и современный медный цвет. Да еще не маловажное ее свойство, ее можно отмыть в обычной посудомоечной машине. Но скажу Вам честно. Посудомоечной машины в нашей семье пока нет. Приходится ее отмывать простой губкой. И моя сковорода снова и снова блестит как новая.

ki6rT5aGA2haZi5vjtZR8aLks5FEhecF1NC3JWwQ.jpeg

Да еще чуть ли не забыл. Она снабжена антидеформационным диском. Благодаря ему при ее нагреве сковорода не выгнется наружу и не вогнется во внутрь, а будет стоять на плите или панели идеально ровно. Согласитесь, это один из важнейших показателей сковород. Некоторые пользователи пишут, что даже после первого использования он у них выгнулся наружу. Но у меня такого не было даже при многократном использовании. Сковорода выполняет свою работу качественно и надежно.

asZR2lHSNgKVBPMKb3GYbggHF5gZs7K7LGyq6Fyp.jpeg

У данной модели помимо внутреннего антипригарного покрытия также имеется и наружное антипригарное покрытие. Мною проверено. При жарке картошки, у меня один кусочек упал на ее внешнюю сторону. И что же Вы думаете, он не пригорел, как у меня бывало раньше, а просто сполз на саму варочную панель со сковороды, где был мною успешно и убран в мусорное ведро.

7BJCoj7MIBR16RIdGuyY3CHMmS583PNpc94EBqDD.jpeg

Кроме того, сковорода имеет петлю для ее подвешивания га стену, но мне она не нужна, так как при изготовлении кухонного гарнитура я предусмотрел отдельные шкафчики под сковородки и кастрюли.

JoocZYfSpHmdcFYUyANes9sq07TSI6QdzpB4cXLc.jpeg

В данной модели сковороды используется индукционный нагрев ThermoSpot. Объясняю простыми словами. На каждой сковородке фирмы Tefal имеется красный диск в центе – это индикатор нагрева Termo-Spot. Присмотревшись внимательно Вы увидите различные буквы или рисунки разного цвета. Когда сковорода разогреется для необходимой температуры. Круг на сковородке будет ярко красным. Значит можно начинать готовить вкусные блюда.

xEjTvwxtHEb9Gvn5hAmKMvr2IlFf1PUZnGMoRTud.jpeg

Закончить свой рассказ я хотел бы рекомендацией Вам по покупке сковороды Tefal Performa, 28 см. Вы будете баловать всю семью полезными блюдами, а пища никогда не будет пригорать к сковороде.

Вы будете чувствовать вкус приготовленной пищи, а не масла или жира, которые Вы будете лить в другие сковородки, для того, чтобы у Вас не пригорала, а может даже и просто не сгорала Ваша пища. Мой вердикт―рекомендована к покупке на все 100%.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!