8 мин. на чтение

Обзор на смарт-часы Apple Watch SE 44mm Gold Aluminum Case with Pink Sand Sport Band

Преимущества

По своим техническим характеристикам, внешнему виду и цене им просто нет равных

Недостатки

Их просто нет

Здравствуйте уважаемые покупатели представляю Вашему вниманию обзор на cмарт-часы Apple Watch SE 44mm Gold Aluminum Case with Pink Sand Sport Band.

Моя жена очень давно хотела себе в подарок данную модель смарт-часов. Моя супруга постоянно любит заниматься бегом и иногда, когда ее смартфон находится в походном рюкзаке до нее невозможно просто дозвониться. А если у нее буду смарт-часы на руке, то эта проблема будет очень легко решена. И когда в нашем городе появились Apple Watch SE, и мы накопили на них денег, то сразу же решили их заказать. Все технические характеристики данной модели мы изучили уже очень давно, и нам надо было лишь необходимо определиться с магазином для покупки. Проведя мониторинг нескольких интернет магазинов нашего города, я пришел к выводу, что цена на них во всех магазинах одинакова 27490 рублей, и нам надо было просто выбрать для покупки Проверенный и надежный магазин. Наш выбор пал на торговую сеть «Эльдорадо», так как в данном магазине нами была совершена ни одна покупка и нареканий к нему не было ни каких. И так сделав интернет заказ, буквально через 15 минут мне пришло смс сообщение, что мой товар «готов к получению». Придя в магазин, я заплатил за товар и повез его домой, вскрывать его в магазине для проверки не стал, ведь эти часы сделаны фирмой Apple и значит со 100% вероятностью они будут в идеальном состоянии.

HY1Dni6BclmYAtzzicFltiw0OWsvOV53TqQbGpKJ.jpeg

Придя домой мы вместе с супругой начали их изучать повнимательней, хотя мы уже предварительно знали, как они выглядят, из картинок и их описания в сети интернет. Но то картинки, а то как говорится посмотреть на них «в живую».

JuDDH2Dkdh46pLv5n9vArs9Pu1OtX0sge3JpJ9Mb.jpeg

И так, как и все товары данной категории часы жены были бережно упакованы в очень стильную прямоугольную картонную коробочку белого цвета, обернутую сверху полиэтиленовой оберткой, которую очень легко просто содрать.

JdQtQRN9zi32aDBC0RtHuFlFvE0TaPsIAtsG8gDK.jpegqZRptbjxRXRPVY8oBYODMGCzQHFZ3GuJ821LgoVd.jpeg

Это особый стиль Apple, у них практически все продаваемые устройства упакованы именно таким образом. Что значит продавец очень качественного товара, у них все продумано до мелочей. От самой упаковки товара, до самого товара. Apple есть Apple.

TE9wWWqiKPdLx2qbUesr2eAyJMQZAP5y2RcF61iK.jpeg

Но как говорится ближе к самой покупке. Вы спросите почему же наш выбор пал именно на эту модель? Да как Вы понимаете это не бюджетная модель за несколько тысяч рублей. Но они того стоят и вот почему. Самое главное данная модель от проверенного годами производителя ―фирмы Apple. А это значит, что они прослужат Вам без поломок несколько лет и будут модными и стильными многие годы.

9PMw1wFE1T3ENnO4eQqWSWxVIP9H7L2DsonY3jNv.jpeg

В комплект с самими часами входят: сами часы Apple Watch SE 44mm Gold Aluminum Case with Pink Sand Sport Band, силиконовый ремешок розового цвета для крепления их на руку, плюс еще одна половина ремешка, для регулировки часов по ширине на руке, кабель для зарядки Ваших часов, инструкция по эксплуатации, но она мне не особо пригодилась, так как я производил все настройки с использованием информации в сети интернет, ну и гарантийный талон.

egb3XSdq6Yh84dnIX0z7WrzB7blAMyuuUID1wyYs.jpeg

Смотрите страна производитель данного товара―Китай. Но пусть Вас это особо не беспокоит. Все производство данного товара находится под очень сильным контролем фирмы Apple, и никакого брака товара просто не может быть. Фирма-изготовитель дает на данное изделие стандартную гарантию сроком на 1 год. Но это фирма Apple и они прослужат у Вас несколько лет, а может и десятком лет, просто пока не выйдут из моды, и на российском рынке появится более совершенная модели.

Да хочется сразу отметить, что наушников в комплекте со смарт-часами не будет. Их будет необходимо приобретать отдельно, ну и хорошо будет, что подарить жене на другой праздник. Вот, что меня радует в товарах от фирмы Apple, что у них даже каждый сопутствующий основному устройству товар упакован в отдельную картонную ячейку. Вроде бы и мелочь, но это очень стильно и приятно покупателю.

8YA8tjvggJbPlyuKgslkVsrAkkOx0nQp2qalog63.jpeghcGK8g7CZ2wMuGL52R3eTlJD9qtOrsTQHR346KXK.jpegQddizBlq68fLuV3kqifLDFdp2BL0qXDVMsG1xMdk.jpeg

Давайте дальше рассматривать данную модель. Теперь я предлагаю рассмотреть «мозги» данной модели―процессор. Ведь только от него зависит быстродействие часов. И так данная модель оснащена процессором от Apple S5. Он «состоит» из 2 ядер, очень высоко производительный процессор. Устройство оснащено шестидесяти четырех битным процессором. Сами видите, что с их производительностью у Вас проблем не будет.

Ну а теперь, прежде чем перейти к описанию внешнего вида часов, поговорим об их звуке. Сразу скажу, что она отличная. Так в данной модели часах встроен улучшенный микрофон и динамик, которые с легкостью смогут Вам помочь в общении с близкими людьми и друзьями, даже в очень шумном месте: торговом центе, общественном транспорте. Проверено на практике. Теперь даже при походе в шумный торговый центр мы с моей супругой всегда на связи, и разговор четкий и понятный обоим.

9eGmcWtPM4Jz5zvMhuhe6yXWu8tDRMBbGxBISyZu.jpeg

Ну а теперь я предлагаю перейти нам вместе к описанию внешнего вида данных смарт-часов. Вначале остановимся на их размерах. Их высота 10,4 миллиметров, ширина 38 миллиметров и глубина 44 миллиметра. А весят они всего 36,2 граммов. Как сами видите они практически не весомые, и они Вам не будут мешать заниматься спортом.

Изготовлены они, как и все модели фирмы Apple, только из очень хороших материалов: алюминия, сапфира и закаленного стекло. Вам не надо будет привыкать к колесику Digital Crown, оно стоит на своем обычно месте, как и всегда в моделях часов более ранней серии.

BfpfNysUQXny9DHngHwNF12aEk6saRl25IAKvkaC.jpeg

Так что его использование не вызовет у Вас никаких проблем, единственное, как мне показалось, его время отклика стало намного меньше. Сзади часов расположены все стандартные датчики. Они очень надежно прикрыты закаленным сапфировым стеклом. Сам корпус, как Вы уже догадались, изготовлен из качественного алюминия. Сверху часы надежно защищены закаленным стеклом с олеофобным покрытием, для защиты данной модели от мелких царапин. Но скажу сразу все равно стоит относиться к нему с осторожностью, до от мелких царапин оно защити, но не стоит их эксплуатировать совсем уж неосторожно.

bwq4qVXCWIXZ682sdvRPZ56s1gd2wyR9gJawwLC1.jpeg

Ремешок часов изготовлен из фторэластомера. И имеет розовый цвет. Так же в комплекте Вы обнаружите еще половину ремешка, с его помощью Вы сможете подобрать именно под свою руку его ширину.

TGFkmETnOeMDALm7OBjB8Y9zpWjvc0F74Uy1VVH9.jpeg

Ну а теперь я предлагаю Вам рассмотреть сам экран часов. Это OLED часы, изготовленные по технологии Retina. Разрешение экрана 368x448 Пикс. Яркость дисплея 1000 кд/м². Должен Вам сказать, что проверено на практике моей супругой. Даже в очень солнечную погоду, когда солнце просто ослепляет. Информацию она на них может не просто увидеть, но и с легкостью прочитать любой текст. Благодаря данной технологии черный цвет смотрится действительно черным, а не серым, как это зачастую бывает в других моделях. И что меня особо удивило при всех своих очень хороших технических характеристиках они потребляют совсем немного энергии. Так, также проверено из практики. Моей супруги с лихвой хватает зарядки на целые сутки, хотя производитель заявляет всего 18 часов. Но может это просто еще новый Li-Ion аккумулятор или щадящий режим их работы. Сама зарядка устройства происходит довольно-таки быстро. Даже с учетом того, что они заряжаются просто от адаптера.

LihjwocYmNFd1tGxTYkGMXDYOSTOfOKDyKvDF3EO.jpeg

Кроме того, в данном устройстве есть компас, гироскоп, акселерометр, датчик освещенности, барометрический высотомер. Да и еще они могут следить за частотой Вашего пульса. И так же проверено мною на практике они самое главное «не врут», как их дешевые подделки, все показания действительно правильные. Да еще пока встроенной памятью в 32 Гб, вполне хватит для хранения необходимой информации, музыки, да и многого другого. Так же они оснащены и кнопкой SOS, есть голосовой помощник Siri, но она присутствует во всех устройствах фирмы Apple. Вы можете в данных часах погружаться в воду до 50 метров. Врать не буду. Данную функцию пока мы не испытывали. Попробуем этим летом их работоспособность на море.

Ими Вы даже очень легко сможете произвести оплату на кассе любого магазина, так как они оснащены функцией NFC (с поддержкой Apple Pay). В них так же есть стандартный набор: диктофон, голосового управление, будильник, GPS навигация (поддержка ГЛОНАСС).

В завершении своего обзора мне хочется порекомендовать Вам к покупке смарт-часы Apple Watch SE 44mm Gold Aluminum Case with Pink Sand Sport Band.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!