2 мин. на чтение

Обзор на Tefal KO330830 Snow

Преимущества

Хороший чайник по преемлимой цене. Не пожалели о выборе ни разу, рассматривали много вариантов, но на тот прям глаз упал. Качественный пластик, который не пахнет. От многих прям чувствуеться запах. Нагревательный элемент выполнен из нержавеющий стали, спираль спрятана, по этому легко чистить чайник и долго прослужит, что не может не радовать. Советую к покупке, очень качественный и продуманный, а глааное безопасный чайник!

Недостатки

отсутствуют

Купили 8 месяцев назад отличный чайник! Работает хорошо не шумит как паровоз, плюсов очень много: недорогой, не пахнет и нет привкуса хоть и пластик
Если совсем докапываться и придираться то не особо и получится
1: Нагреватель- и правда Английский все сделано хорошо без зазоров и коррозии на металле в отличии от китайских (если интересно сходите в магазин и сравните

2: пластик - он тоже хорош если посмотреть швы, стыки и сравнить с другими чайниками то вы сразу поймете Что он хорош . Нет неровностей нет наляпонового клея швы аккуратные ровные.
3: крышка: болезнь любого чайника но тут она просто шикарная нажал на крышку открыл механизм простой и наврятли когда нибудь сломается, люфтов нету , противного скрипа нету, открывается полностью наливать удобно.
А насчет поломок на планете вообще есть техника которая не ломается?
Спасибо компании Tefal если бы все так делали было бы здорово!


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»!