5 мин. на чтение

Обзор телевизора Philips The One 65PUS8506/60

Преимущества

Качество изображения, диагональ, подстветка, внешний вид, отключение экрана при работающем ТВ

Недостатки

За год использования на нашел

Около года назад, приобрел себе телевизор Philips The One 65PUS8505/60 в диагонали 65 дюймов. Очень долго я выбирал подходящую модель в разных ценовых категориях. Очень хотелось большую диагональ, но при этом за подходящий бюджет, со Смарт ТВ и множеством дополнительных функций. Опыта использования телевизоров от компании Philips никого не было. Хотелось необычный дизайн. Сравнив все модели телевизоров, я не нашел ни одного достойного конкурента Philips The One 65PUS8505/60, набор функций и качество картинки – на высоте. 

nwQ7FFSlJASJSqUzinTfZwJof5QvAPW40drjecbz.jpeg



Вот и настал тот день, когда служба доставки, занесла огромнейшую коробку с телевизором ко мне в квартиру. Распаковав, я сразу собрал телевизор, подключил интернет и кабельное. И начал изучать аппарат. Качество изображения, а также дизайн самого ТВ очень порадовали. Засветов минимум – я бы сказал, отсутствуют. Скорость отклика пульта очень быстрая, не заметил никаких зависаний и странного поведения телевизора даже спустя год использования.


phnsPI4md6JN1D0MwfG1pBvDqlBm90CmJwuwM86x.jpeg


Подключая приставку, наслаждаюсь спортивными играми. Но самое главное – это подсветка. Никогда не думал, что это так круто в вечернее время – множество разных режимов подсветки оставляют крутое впечатление. Все мои друзья были удивлены красотой изображения.


PTwh1bHEnK1KQRjmbuJlRNhCd7z4VICqFJQh5UxZ.jpeg


Супербыстрый Андроид, обновления всегда доступны, очень удобный пульт для ТВ. Есть родительский контроль, так что ваш ребенок не сможет смотреть все, что захочет. Проблем при беспроводном подключении Wi-Fi-соединения никогда не испытывал. Есть удобный будильник, который поможет вам проснуться на работу. Объемный звук. Причем если изначально я задумывался о покупке саундбара, то сейчас эта мысль ушла на дальний план.


Видео Full HD с компьютера – качество сразу видно. Значит, заявленное разрешение экрана 1920*1080 реальное. Также часто ипользуем для прослушивания радио. Телевизор установлен на расстоянии 3 метров. Перед покупкой его размер для такого расстояния смущал, и казалось, что это очень близко, но сейчас я не воспринимаю телевизоры меньше. А походы в кино стали явно не для нас, когда дома установлен такой замечательный телевизор.

DcKKdqtROsbyxlj77v239RSQaEVfOiyoiqVYJzNc.jpeg


За такую цену это лучший смарт-телевизор в данной диагонали с набором всех необходимых функций. Матрица не Sony конечно, но картинка просто отпад: отличная цветопередача, насыщенный черный цвет, не глубоко черный, но не серый: как в моделях к примеру фирмы TLC за эту же стоимость. Осмотрел сразу на наличие битых пикселей в присутствии службы доставки – битых пикселей вообще не было. Матрица хоть и не топ от Sony, но за свою стоимость и набор данных функций этот телевизор еще и обыграет фирму Sony на рынке.

Эльдорадо, как всегда, порадовал своим бонусами и акциями на данный товар. Спасибо огромное магазину!  За покупку телевизора я получил 1500 бонусов, на которые приобрел другую технику. Покупаю всегда в Эльдорадо, всегда устраивает качество товара и обслуживания, спасибо профессиональным продавцам- консультантам, также всегда все расскажут по телефону и помогут выбрать то, что и в правду вам подойдет.  Телевизор советую к покупке – безусловно, это достойный выбор для домашнего использования.


Присылайте нам свои обзоры на технику и получайте до 1000 бонусов на карту «Эльдорадости»! 


Вам также понравятся