2 мин. на чтение

Oppo представила новые наушники. Цена, характеристики и все главные фишки гарнитуры

Утечки подтвердились — OPPO представила новые полностью беспроводные наушники Enco Buds с приятным ценником и привлекательными характеристиками.

Новая модель наушников была представлена в Тайланде, где уже начались продажи устройства. Enco Buds — это бюджетные наушники с функцией активного шумоподавления и защитой от влаги по технологии IP54. Устройство оснащено 8 мм динамическими драйверами с чувствительностью 100,6 дБ и диапазоном частотной характеристики от 20 Гц до 20 кГц. Кроме того, наушники поддерживают режим низкой задержки для тех, кто предпочитает подключать такие устройства для игр. Без функций автоматического соединения тоже не обошлось. Устройство подключается через Bluetooth 5.2 с диапазоном 10 метров.


В продажу поступили наушники OPPO Enco Buds в двух цветах: белом и синем. Зарядный чехол имеет порт USB-C. Он получил батарею на 400 мАч. Сами наушники оснастили аккумулятором на 40 мАч. Для их полной зарядки в футляре требуется 2,5 часа. Продажи уже начались в Тайланде. Стоимость устройств составляет всего лишь 32 доллара, что почти 2500 рублей по текущему курсу.

Обложка, источник: OPPO

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев