2 мин. на чтение

Осьминог, Гоблин, Стрэндж и Паук — трейлер подтвердил утечки. «Человек-паук: нет пути домой» будет величайшим кроссовером в истории!

Sony устала бороться с утечками, поэтому просто показала тизер нового «Человека-паука» в отличном качестве. И это просто бомба!

Как и сообщали утечки ранее, в новой картине «Нет пути домой» про дружелюбного соседа будет рассказано о настоящих мультивселенных. Во второй части про Паука Мистерио обманывал про них, но, как оказалось, он был прав — мультивселенные существуют. Для тех, кто смотрел «Локи» это, впрочем, уже не новость.

Spider-Man: No Way Home Trailer Confirms Return of Villains

По сюжету Питер Паркер не может смириться с тем, что его личность стала известна всем. Он ищет помощи у Доктора Стрэнджа в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Маг помогает ему, но в процессе что-то идет не так и старые враги Паука из разных вселенных оживают. В трейлере показали лишь доктора Октавиуса, он же Осьминог. Но, согласно данным инсайдеров, в фильме также появятся Зеленый Гоблин (Уиллем Дефо) и Электро (Джейми Фокс). Также предполагается, что вместе Паркером-Пауком, в фильме будут Пауки в исполнении Магуайера и Гарфилда.

Релиз картины назначен на 16 декабря.

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев

Вам также понравятся