3 мин. на чтение

Отопление отключили, а дома все еще холодно? 5 гаджетов, которые помогут согреться

Когда майская погода не спешит в гости.

Несмотря на наступление последнего месяца календарной весны, погода не радует летним теплом. А что делать, если за окном холод, а отопление уже отключили? Нашли 5 товаров из ассортимента «Эльдорадо», которые помогут согреться в такой ситуации.

 

Электроодеяло Beurer HD100

Укрыться теплым одеялом и пить теплый вкусный напиток — классика осеннего периода, которую пора вспомнить сейчас. Электроодеяло поможет согреться быстрее, благодаря возможности выбрать один из шести режимов работы. Термоэлементы распределены по всей площади таким образом, чтобы создавать равномерный нагрев, а технология SMART не даст одеялу перегреться.

 

Грелка-массажер для ног Kitfort КТ-2923

Держать ноги в тепле — верный способ не простыть даже в прохладном помещении. Чтобы совместить приятное с полезным, имеет смысл приобрести грелку-массажер для стоп, которая поможет не только согреться, но и расслабиться после тяжелого рабочего дня.

 

Термокружка Emsa Travel Mug Waves

Стильная термокружка позволит сохранить температуру вашего напитка в течение длительного времени. Материал колбы из качественной нержавеющей стали не впитывает запахи, поэтому кружку можно использовать для разных напитков, а плотная крышка исключает протекание.

 

Обогреватель Hyundai H-HC3-08-UI997

Портативный обогреватель поможет нагреть небольшое помещение. Среди достоинств инфракрасных обогревателей — экономичный расход электроэнергии, отсутствие шума и безопасность.

 

Кондиционер Tesla TA36FFML-12410A

Кондиционер с функциями охлаждения и обогрева пригодится в ближайшие несколько месяцы — сейчас поможет не замерзнуть, а затем спасет от жары. Также функция осушения воздуха поможет создать комфортный микроклимат в помещении.

Читайте также: Россияне начали выгуливать утюги. Нашли 5 красивых моделей, которым позавидуют все вокруг