2 мин. на чтение

Первые рецензии на Dying Light 2: критики приняли игру положительно, но без восторгов

С падением эмбарго в сети стали появляться первые отзывы критиков о долгожданном зомби-экшене с ролевыми элементами Dying Light 2. Судя по этим публикациям, в прессе в целом приняли игру положительно, но без лишних восторгов. 

На текущий момент рейтинг игры на популярном агрегаторе Metacritic составляет от 74 до 78 баллов из 100 в зависимости от платформы.

Самую низкую оценку польскому проекту поставили издания PCGamesN (6/10), VideoGamesChronicle (3/5) и NME (также 3/5). «Это все тот же Dying Light, но какой ценой?» — задается вопросом обозреватель последнего. «Рекламная кампания обещала нам целый мир, но в результате проблемной разработки мы получили безрадостную игру, без приятного ощущения от исследования».

Самую высокую оценку игре на данный момент выставил портал AppTiger — тамошний рецензент оценил Dying Light 2 в 9,5/10. «Это тот сиквел, на который мы надеялись», — радуется автор статьи. «Techland преуспели почти во всех своих начинаниях. Единственное, что удерживает меня от того, чтобы дать игре идеальную оценку, — ряд технических несовершенств».

Напомним, Dying Light 2 выйдет 4 февраля на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Версия для Nintendo Switch появится позднее в этом году.

Источник: Metacritic

Обложка: Steam

Читайте еще: Хитовая кооперативная игра It Takes Two получит экранизацию

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев