2 мин. на чтение

Подборка лучших модификаций для GTA: The Trilogy

Выход обновленных классических частей Gran Theft Auto стал одним из главных игровых событий этой осени. Но техническое состояние ремастеров оставляет желать лучшего. В таких случаях на сцену часто выходят народные умельцы, исправляющие игру своими модификациями. Авторы портала WTF Time собрали подборку лучших и самых актуальных модов для Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition.

Better Rain

Одна из самых полезных модификаций, исправляющая крайне неудачный эффект дождя, из-за которого порой просто ничего невозможно разобрать на экране. Скачать.


Old Icons

Этот мод возвращает классические и привычные для многих ветеранов франшизы иконки на карте мира. Отдельно можно скачать версию для GTA 3 и версию для GTA: Vice City.

Bring Back the Fog

Еще одна из проблем ремастеров — отсутствие тумана, который в прошлом скрывал малую дальность прорисовки и низкополигональные модели. Это можно исправить, скачав данный мод для San Andreas и для GTA 3.

III HD Classic Sign Textures

Разработчики ремастера улучшали текстуры с помощью нейросетей, которые наплодили немало ошибок в рекламных билбордах и плакатах Вернуть оригинальные текстуры поможет данный мод.

Better Road Textures

Некоторые игроки остались недовольны качеством проработки дорог в игре. Подтянуть графику дорожного полотна можно в Vice City и в GTA 3.

Tommy Vercetti

Обновленная версия протагониста Vice City вызвала немало нареканий еще до релиза ремастера. К счастью, моддеры сумели вернуть в игру более привычного глазу Томми Версетти.

Источник, обложка: WTFTime

Читайте еще: Как зарабатывать деньги в Grand Theft Auto: Vice City – Definitive Edition? 3 лучших способа

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев