5 мин. на чтение

Помогаем выбрать и настроить. 10 самых читаемых материалов «Эльдоблога» за 2021 год

Дорогие друзья. Этот год был непростым. Простите, это другая речь, копирайтеры одинаковые. Так, о чем мы? Конечно, о лучших материалах на «Эльдоблоге» в 2021 году.

Чаще всего вы, читатели нашего сайта, хотели узнать, как выбрать какую-нибудь технику, а потом как ее настроить. Что немудрено — каждый месяц технологии становятся еще более технологичными и сложным, поэтому без советов знающих людей никак не обойтись.

Как получить бонусы за обзор на «Эльдоблоге»

В данной статье мы рассказываем вам, как вам самим заткнуть за пояс членов редакции «Эльдоблога» своей собственной статьей, да еще и заработать на это бонусы! Самая подробная и честная инструкция.

ЧИТАТЬ

Как выбрать телевизор за 5 минут

А вы знали, что в песне Людмилы Гурченко из фильма «Карнавальная ночь», нет строчки «пять минут, пять минут, это много или мало?». Теперь знаете! Много ли пять минут, или мало ли пять минут, но именно за такое время мы обещаем вам рассказать все основные характеристики телевизоров, благодаря которым можно выбрать лучшую модель на рынке.

ЧИТАТЬ


Помимо флагманов. Топ-8 смартфонов с хорошей камерой в 2021 году

Любите фотографировать детей, кошек, закаты или делать снимки в еженедельную рубрику в Twitter? Но при этом есть желание сэкономить на смартфоне? Не проблема! Мы подобрали для вас 8 топовых смартфонов с крутой камерой.

ЧИТАТЬ



Представлена Яндекс.Станция — умная колонка с Алисой

Какую выбрать Яндекс станцию: отличие Яндекс станции Мини от Макси

«Яндекс» разошелся не на шутку и сделал много разных классных умных колонок. Но чем они отличаются кроме размеров? Разбираемся.

ЧИТАТЬ


Как сделать телевизор смарт? Топ-10 приставок Smart TV на любой бюджет

Сегодня все вокруг умное. Даже телевизоры. Но есть телевизоры не очень умные. Чтобы они смогли научиться показывать видео из YouTube, запускать ваш любимый плейлист в «Яндекс.Музыке» и даже подключаться к Xbox через удаленное соединение.

ЧИТАТЬ

Как настроить универсальный пульт для телевизора?

Универсальный пульт — очень полезная вещь. Позволяет экономить не только пространство (ведь другие пульты нам уже не нужны), но и пузырчатую пленку. Ведь в ней будет храниться только один пульт, а не сразу три. Вы же храните пульты в пленке до сих пор? Как нет?

ЧИТАТЬ

Как выбрать смартфон в 2021 году и не переплатить за лишние функции?

Каждую неделю в новостном разделе «Эльдоблога» мы сообщаем, что вышел новый смартфон той или иной фирмы. Смартфонов теперь так много, что разобраться в их функциях становится тяжело. Как выбрать аппарат для себя и не переплатить за то, чем вы не будете пользоваться? Самый полезный гайд нашего время.

ЧИТАТЬ

What Remains of Edith Finch

На одном дыхании. 10 быстрых игр на вечер

Хочется поиграть, но времени нет? Не переживайте. В данной статье перечислены 10 игр, которые вы сможете пройти за один вечер!

ЧИТАТЬ


20 мини-сериалов, которые можно проглотить за вечер

Если хочется не только поиграть, но и что-то посмотреть за один вечер, то и здесь мы, как говорится, прикрываем ваши тылы специальной статьей.

ЧИТАТЬ


Что подарить автомобилисту: 10 беспроигрышных идей

К сожалению, никто не может сделать главный подарок автомобилисту — избавить дороги от дураков и залатать дыры в асфальте. Зато мы можем купить что-то полезное! В данной статье рассматриваются самые лучшие идеи для подарков тем, кто любит крепче держаться за баранку.

ЧИТАТЬ

Комментарии

К данной публикации еще нет комментариев