7 мин. на чтение

Портативная колонка от компании JBL модель GO 2 Black

 

Портативная колонка от компании JBL модель GO 2 Black.

Для упаковки используется прозрачный пластик, через которую хорошо просматривается портативная колонка и перед покупкой можно оценить ее вид и выбрать цвет из большого спектра цветовых решений. Для себя выбрал классический черный цвет.

Данная колонка была куплена в сентябре 2019 года. И не смотря на различные условия ее эксплуатации она сохранила свой заводской вид.

В комплект входит портативная колонка, кабель для зарядки устройства usb - mini usb инструкция, которая свернута в трубочку и размещена в картонном пенале в нижней части упаковки. 

Качественная сборка, все сопрягаемые детали плотно подогнаны. Колонка соответствует стандарту пыле-влагозащиты IPx7. Это означает, что степень защиты от влаги у нее будет практически максимальной и временное погружение в воду не повредит устройство. На ощупь, очень приятное прорезиненное износостойкое покрытие, тем самым портативная колонка будет радовать Вас долгое время своим безупречным видом. При изготовлении корпуса используются современные материалы, метал и пластик. Вес колонки составляет всего 184 грамма при габаритах 71.2х86х31.6 мм. С такими значительно не большими габаритами не будет занимать много места на рабочем столе и легко возможно поместить в боковой кармашек рюкзака.     

Сдержанный дизайн, плавные линии без острых углов. Портативная колонка хорошо располагается в руке и устойчиво стоит на ровной поверхности. Всю лицевую часть занимает решетка, которая предотвращает повреждение динамика. Под решеткой есть светодиодный многоцветный индикатор, который служит для индикации режимов работы устройства. На самой решетке расположен логотип компании, который нанесен белой краской. Так же логотип выполнен теснением на задней стороне колонки, что придает ей привлекательность.

Панель управления находится на верхнем торце и состоит из пяти кнопок, выполненных теснением: включение/выключение (данный процесс сопровождается приятным звуковым сигналом), сопряжение по Bluetooth, регулировки громкости +/- и кнопки воспроизведения/паузы (при двойном нажатии на данную кнопку, переключает на следующий трек).

У данной портативной колонки громкий, но при этом качественный и глубокий звук, который обеспечивает один динамик диаметром 40 мм и мощностью 3.1 Вт. Она имеет большой диапазон воспроизводимых частот от 180 до 20000Гц. При максимально громком воспроизведении качество звука не ухудшается, также нет появления посторонних шумов или тресков.

 Хорошее беспроводное соединение осуществляется по Bluetooth версии 4.1 (устройство быстро обнаруживается и подключается к нему).

С правой стороны рядом с заглушкой имеется отверстие для микрофона. Данную колонку можно использовать в качестве гарнитуры громкой связи. Под водонепроницаемой заглушкой находятся линейный AUX – вход jack 3.5 (для прямого подключения с помощью кабеля) и разъема mini usb для зарядного устройства. У данной модели отличный показатель автономной работы - около 5 часов. Также данное портативное устройство хорошо справляется со своими обязанностями и на морозе, долгое время сохраняет свою работоспособность, при этом не теряет качество звука. Тип используемого аккумулятора - Li-Pol (литий полимерный), емкостью 730 мА*ч. Время зарядки составляет 1.5 часа. При зарядке устройства, индикатор зарядки загорается красным цветом.

Данная колонка – это отличный выбор для вас и вашей семьи. Которая подойдет, как гарнитура громкой связи для совещаний, из дома или офиса, так и для походов, для качественного воспроизведения музыки или воспроизведения фильмов.